Отзыв о компании ООО СПЕЦКОНТЕЙНЕР
Другие названия: УРАЛКОМПЛЕКТСТРОЙ, КРОН, КБ ВОСХОД

Эл. почта: info@spezcont.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: + 7 (863) 300-62-13, 300-62-14, 300-62-15

Описание деятельности:  перепродажа гаражного оборудования, производство бракованного зарядного оборудования,производство уродливых контейнеров.

Никнейм: ИГОРЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ НИ ОДНОЙ

ПРОЧИТАЛ ВСЮ ЭТУ ЧУШЬ, ЧТО ТУТ НАПИСАНА С ОДНОГО КОМПА, ВИЖУ ЧТО ИРИНА ТАК ЖЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ХВАЛИТЬ СЕБЯ. Я РАБОТАЛ ЗДЕСЬ ДОЛГО, МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТУ, РАБОТАЮТ КАК РАБЫ. НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ, НЕ ТО НАСТРОЕНИЕ У ИРИНЫ С ПОХМЕЛЬЯ ( А ОНО У НЕЁ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ) И ТЫ УВОЛЕН БЕЗ ЗАРПЛАТЫ, И ВСЁ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ, В ОБЩЕМ ВСЁ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОГО В КОМПАНИИ ВСЁ СОБРАНО ЗДЕСЬ, НЕ РИСКУЙТЕ.

# Второй аноним2015-03-12 01:18:00
Неуважаемый аноним. Как вы изволили выразиться - 30% бездельников, это те, кто уволился САМ. И вы знаете по каким причинам. Сплошное нарушение ТК РФ. Отношение к работникам как к рабам. И как бы вы не расхваливали, человек, прийдя сюда работать сам все увидит и если он не украинец или пенсионер, которым некуда деваться, рванет отсюда, сверкая пятками
# Евгений2015-01-21 14:18:49
Я писал, о том что это сплошная клевета.
Человек пишущий данный отзыв придумывает на пустом месте. Явно происки конкурентов. Надо работать, а не заниматься всякой ерундой, типа написание плохих отзывов о своем конкуренте. Не надо вводить людей в заблуждение.

Кто, кого заставляет хвалить? Если бы Вы, действительно здесь работали, то знали бы, что никакой Ирины здесь не работает.
# Евгений2015-01-15 23:57:09
Уважаемый "еще один аноним", а почему же Вы скрываетесь под маской? Почему не можете назвать свое настоящее имя и должность на которой Вы якобы работали в этой компании?

Вы вообще в курсе, что никакой Ирины не работает в компании ООО "СПЕЦКОНТЕЙНЕР"?

p.s. Товарищ "еще один аноним" уж я то знаю кто ты.......
# ещё один аноним2015-01-15 18:16:00
Со всей ответственностью заявляю, что всё что написано в отзыве - это правда.
# аноним2015-01-13 15:47:00
)))))) забавный. Руководству по моему, по фиг весь этот истеричный капс бывшего и уволенного сотрудника. Писать можно что угодно. факт остается фактом. Фирма богатая, деньги платят вовремя и соц пакет там есть. Покупатели так же есть. Не знаю, как там было раньше, но сейчас в кроне около 200 человек работают и конечно 30 процентов бездельников увольняют. Единственное, что скажу не мешало бы хозяевам фирмы по меньше отдыхать и побольше работать.