Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Частичная компенсация обедов; сауна; есть спортзал; проходят спортивные соревнования.

Гнилое отношение к подчиненным, могут хвалить, обещать перспективы и премии, а через день обложат всем на чем свет стоит, а если заикнешся о обещаном, то скажут , что скажи спасибо, что не выгнали. Много стукачей, в том числе и открытых.Так воспитываают персонал, что это рабочие моменты, но мнение новичка естественно советуют засунуть в интимное место. Хорошие зарплаты только у старых сотрудников, новых разводять на собеседовании, называя зарплаты "избранных" или в процесе штрафуют или режут проценты, одним совом все регулируется в ручную. Принято новых "выжать" посильнее, а потом или найти повод для увольнения, или еще что-то в этом духе. Любят найти "жертву" и морально издеватся над ней, пока не найдут новую или человек не выдержит.
Не зря даже гетьманам г..ом головы мазали, что-бы не забывали откуда вышли, так Папирусникам надо не только головы, а и окунуть надольше, что-бы "вернулись" на землю. Скоты, лжецы, ПОДОНКИ, люди терпят так как жалко потраченых сил и нервов, или боятся перемен, атмосфера такая, что каждый день идешь на работу как на последний.
Вообщем кто различает ложь и не ведется на сладкие обещани, особенно в наше время, не вздумайте связыватся с этими морально неудовлетворенными несчастными людьми с больной психикой и расшатаной нервной системой!!!

# Аноним2012-06-19 18:40:42
Работаю в компании 2 года в центральном офисе. Отзыв соответсвует действительности. Почему не уволюсь? Хороший коллектив и привычка, но, так как есть опыт работы в других компания, могу добавить на Папирусе могут работать только люди, которые готовы прогибаться и не имеют своей точки зрения.
# Сергей2012-06-06 20:35:39
Все верно написано. По-моему положительные отзывы тут только от "приближенных"
# мария2011-08-10 02:39:48
Как можно писать в открытую такую гадость о людях? Такое ощущение, что вы жили в колонии, а не работали в компании! Значит вы туда пришли работать по своему уставу и вас на место поставили.