Отзыв о компании Великолукский мясокомбинат
Добавлен: 14:36 07.01.2015
Другие названия: ООО"Матрица Юг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Липецк

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

не дождётесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В магазине "работаю"давно, если прочтут мой отзыв уверена там больше не останусь. Так вот о компании: продукция вся говно, мясо типа парное это бывшая заморозка из-за рубежа, субпродукты(печень,сердце,почки) история умалчивает, особенно с какого года, просрочка голимая. Да простят меня покупатели которых приходилось обманывать))) Теперь об руководстве мало того,что безграмотнее заведующей я не видела она ещё сука всех обманывает вместе с менеджером Самариной Е.С, которая обратила бы внимания на свой внешний вид,ей с бомжами только общаться, думаю кто её знает со мной согласится.С зарплатой кидает,не привозит ведомости а заставляет подписаться за зарплату на рваном клочке туалетной бумаге,

# владимир2015-02-14 15:51:02
сам пришел туда работать мясником и сразу понял в какое говно вляпался, работал во многих конторах, но эта самая омерзительная, а что мы хотим, в руководстве одни евреи., пол месяца отпахал на них, именно отпахал, ни заплатили ни копейки,свалили все на недосдачу, хотя ревизия была днем раньше, где было все по нулям.