Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 20:13 06.01.2015
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Их нет вообще!!

Кормят завтраками о повышении заставляя продавать всё! В итоге при увольнении не отдали трудовую книгу из за того что есть ошибки в договорах которые можно исправить лишь по подписи клиента,который категорически отказывается давать какие либо данные не достающие в договоре. А ошибок бывает много так как руководство тупое и нормально не может обьяснить как правильно нужно собрать пакет нужных бумаг в офис. Одним словом мой стаж в этом сранном банке коту под хвост. Что делать и не знаю. Куда пожаловаться?

# Максим2015-09-02 17:09:00
Руководство конечно там не очень,но по поводу ошибок бред.
Если сами не можете додуматься,то есть коллеги,которые знают что нужно.
# Татьяна2015-02-23 20:55:49
Обращайтесь в инспекцию труда.Сама работала в банке в этом ,и тоже решила уволиться,не отдавали трудовую из-за договоров.Позвонила в инспекцию труда,проконсультировалась с юристом.Пришла за трудовой и сказала,по-поводу инспекции труда,трудовую отдали сразу!
# Наталья2015-02-14 15:45:01
Обращайтесь в трудовую инспекцию