Отзыв о компании Вира-Стройсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vira.ru
Эл. почта: Вира-Стройсервис
Телефоны: (495) 730-01-99

Описание деятельности:  дизайн интерьера, ремонт и отделка, инженерные проекты, системы умного дома

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Искал что про виру пишут она теперь вира-артстрой называется во всяком случае оформляли меня по этому названию и трудовом договоре эта фирма. Нашел отзывы в обще все так ка написано, но немножко переборщили. По поводу офиса мало там был только зп. получал и то на первом этаже в кассе. Директор Дмитрий Шпилевой правда очень приятный и правильный, по поводу Михаила Комлева написано наверно с горяча. Пересекался с Михаилом и его менеджерами Алексеем и Сергеем на объектах он в этой компании кажется уже начальник всей инженерии, в общем как я понял на момент увольнения начальник моего прораба Яковлев отчитывался непосредственно Комлеву по моим выполненным работам. В кратце как я понял комлев дает указания правильные но зажравшиеся начальство которое сидит под ним пытается недоплатить рабочим, комлев молодец как узнает подвох увольняет или наказывает очень технично, хотел перейти работать непосредственно к его инженерам монтажникам, зарплата у них на порядок выше как я понял, тоже сдельная оплата проценты ниже только организация процесса в разы грамотней. В общем пытался с комлевым поговорить но он отказался меня брать к себе, может этика или там что то еще. В общем если будет возможность там работать попробуйте устроится к инженерный отдел без прорабов и Яковлева. Работать там приятно дают все что необходимо, форму, респираторы очки и т.п.. Кстати удевительно работаю электриком уже 10 лет но только там люди не экономят на инструменте, весь инструмент (дрели перфораторы, штроборезы) профессиональный и в хорошем состоянии (макита) в общем работать там одно удовольствие. Да еще как я понял они оплачивают все транспортные расходы и амортизацию за автомобиль (где то + 3000р. в месяц) но только тем кто непосредственно Комлеву подчинятся.

когда устраивался Прораб обещал 60000р. получалось около 30000- 40000р за 8 часовой рабочий день, прораб подчинялся Яковлеву, как я понял комлектация работала правильно (там Марченко Александр начальник) только вот Яковлев с моим прорабом не могли правильный график организовать, много простоев из за этого, соответственно и зп. за месяц низкая так как она сдельная. Много переделок по проекту, как я понял компетентность проектировщиков электриков низкая проекты сырые, но не все, связанно это с тем что некоторые проекты делает яковлев некоторые кочергина и некторые фолопеев не помню кто делал сырые проекты да это и не важно проверяет яковлев сметы не бьются постоянные изменения в общем геморой. Не работайте там с яковлевым по крайней мере обсуждайте как будут произведены расчеты за неучтенные работы, а то так месяц будете без выходных работать а половину Яковлев не заплатит, кстати прораб у меня был отличный (не хочу чтобы у него там проблемы были), просто яковлев ему гайки закручивает как я понял.

# nasty19762014-02-16 18:23:30
Согласна, это происки завистников. Если сотруднику что то не нравилось бы, он всегда мог уволится. Если не уволился значит не все так плохо. Еще меня удивляет, как долго в Вашей компании работают люди, 10 лет!
Такому позавидует любой соискатель.
# сотрудник компании более 10 лет2012-05-18 15:15:42
Данный отзыв не соотвествует действительности, человек не работал в компании так не знает её структуры и пишет полный бред, структура работы подразделений и оплаты не соотвествует действительности, при работе в компании было бы представление кто и чем занимается и кто каким отделом руководит и кто перед кем отчитывается.