Отзыв о компании Мостоотряд 19
Добавлен: 01:42 06.01.2015
Другие названия: ОАО Мостоотряд 19 Санкт-Петербург
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mo19.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 741-13-38

Описание деятельности:  Строительство Мостов и тд

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив на объектах пока не началась текучка

Воровство на объектах! Всё что можно продают, а, что не подать сдают в метал! Продают плиты на объектах, а для отчетности на базу отправляют бой, привозят новые их практически сразу продают а в место них ложат, что похуже и заливают цементом! С железом все по другому в конце стройки например со шпунтом: как я понимаю прорабы пишут ведомость на дефект та или иная шпунтина не пригодна для работы режут их наемные рабочие так как на него можно свалить типа я сказал а он не понял в порт метал везут на наемной технике дабы не спалиться перед выше стоящим начальством! На базе то есть в Красном С. Тоже метал сдают но на выходных пока в пентагоне все отдыхают тоже без палева! Так дойдет а рабочую технику порежут хотя не знаю может и режут уже! Приезжал на ремонт в Красное село раньше было нормально запчасти и все такое все норм было! Последний год полтора приходилось воевать чтоб получить какую либо запчасти.
Это ладно! Теперь про итр на базе техника вся поделена у одного самосвалы шаланды автобусы и т.д. У другого трактора и еще что там, грузоподьемная техника и вышки у третьего. Короче нет слов! Футбол и грузоподьемная техника и т.п. Несовместимы! Надо выбирать спорт или строительство! Теперь про инженера который делает ПТО и ЧТО он вообще какой то мутный в кабинете некогда не бывает, если он там то это ваще праздник! Я не буду все рассказывать но знаю многое и много чего там видел! Начальству на рабочих как то далеко все пытаются по больше украсть! Но воруют хотя-бы во благо купите вы хотя-бы что нибудь на объекты купить какой нибудь инструмент или запчасти для машин! Начальство подумайте в каких условиях работают мужики! И как живут их семьи! А то все думают как набить бы свой карман! Надеюсь что хоть что то измениться в этой организации!

# Аркадий2015-02-16 23:45:18
Дальше ничего не будет. Все в залоге!