Добавлен: 17:36 06.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 554-7581

Описание деятельности:  Медицинские услуги

Никнейм: Ludmila (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Никаких

Некачественная работа врача поликилиники Таужнянской Беллы Аркальевны. На нее было много жалоб, а никаких мер в отношении к ней не следует. Врач некомпетентный, ведет себя вызывающе, совершает действия, вызывающие мнение о ней как о человеке, которому нужно дать взятку. Главному врачу должно быть стыдно за такого сотрудника. Но как заявила Таужнянская: "Пишите жалобы. Мне ничего не будет!"

# Ирина Ивановна2015-10-24 23:25:00
Про Таужнянскую Бэллу Аркадьевну уже байки травят. В народе её Бэллкой называют.Врач очень плохой. Хотя может для своих знакомых она и хорошая. За её непрофессионализм ей ещё в мае дали самую высокую врачебную категорию. Я много жалоб о ней написала. Бесполезно. У нас медики непробиваемые.
# Ирина Ивановна2015-08-27 20:49:00
Сейчас заведующий Малахова Ирина Иннокентьевна. Она мне сказала, что в июне 2015 г. Бэлка поднялась до недосягаемых высот. Таужнягская стала врачом высочайшей категории. Кто-то у неё наверху в должностных кругах. Так что она и её мамаша будут убивать людей пока их ноги держат. Убийства бесконечны.
# Ирина Ивановна2015-08-27 20:38:00
Бэлке, действительно, ничего не будет. Я ушла из этой поликлиники. Бэлка пропустила у меня осложнение после гриппа, выписала на работу с СОЭ 30. Результат - у меня синдром Шегрена. У Бэлки где-то там наверху связи или у её матери.
# Галина 2013-04-09 12:46:01
Белла Аркадьевна она такая злая врач . Больные кто к ней приходить все обижают-ся на неё. Непонятно главному врачу Балашову просто стыдно что её сотрудник похамски ведёт с больными .Если он не уволит Таужнянскую Беллу мы такое письмо напишим Ружицкому .В.П. что он примет меры вплоть до уволнения с работы .
# Тамара Ибатова2013-03-03 18:08:09
Таужнянская Белла она не только хамит больным , а также неправильно назначает лечение .Что я из-за неё чуть концы не отдала .Хорошо меня Скорая помощь спасла.Пусть Таужнянская Белла будет она проклята на всю жизнь еврейская морда.
# Ираида Хоборова2013-03-03 18:02:43
Я сама работала мед-сестрой в ЦРБ№2 в Неврологическом отделение . В Управление не первый раз плохо говорили про Таужнянскую Беллу . Ей не место работать врачём терапевтом на 16 участке .Пусть лучше уходит она.
# Ольга Владимирова2013-02-28 00:03:30
Терапевт Таужнянская Белла это не просто хамка ,она также убийца моего отца Геннадия Антонова посколько неправильно ему назвала диагноз .Это Белла Таужнянская ей не место работать врачом .Усачёва лучше была врач. А это Таужнянская гадина и сволачь .Посколько её уже бог наказал . Что её муж болен Онкологией
# Мария Копылова2013-02-27 23:53:30
Безобразно и грубо ведёт себя терапевт Таужнянская Белла Аркадьевна .Она неправильно называет диагнозы , не то выписывает медикоменты ,что в ннашем доме № 405 корпус 2 умерло много наших соседей , втом числе и мой муж Алексей Копылов . Этой Бэлле Аркадьевне не место ей работать врачом на 3 участке .Пусть уходит это грубиянка-убийца наших соседей.
# пациент2012-10-03 17:17:50
В поликлинике творится беспредел. У обеих Таужнянских свои расценки на мед. обслуживание. Нагло в открытую требуют взятки. Заведующий поликлиникой - Балашов Д.В. - их покрывает.
# пациент2012-09-19 23:05:44
конечно ей ничего не будет потому что Таужнянская дочь заведующей
# Елена2012-06-25 01:03:22
Я с Вами обсалютно согласна. У неё такая же мама там работала, не знаю работает ли сейчас. А еще мне посчастливилось пообщаться к хирургу Владиславу Валерьвичу, фамилию не помню...не знаю, как специалист,но хам порядочный.