Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 01:40 03.01.2015
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Никнейм: Анастасия Кондрашова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Уважаемые читатели, мои коллеги и те кто пошёл по жизни дальше после Займ-Экспресс. Захотелось искренне поделиться своими мыслями и впечатлении о Займ-Экспресс) Знаете как сложно иногда найти в себе силы, что бы найти достойную работу, мы иногда забываем на сколько привередливы можем быть ..... Я всегда себе говорила,говорю и буду говорить : Если мне что то не нравится, либо я этого не потерплю и пойду по другому пути, либо буду искать иные подходы к ситуации и решению проблемы, так что бы в итоге я была довольна, это труд ребята и огромный опыт. За 2,5 года я насчитала плюсов больше, чем минусов, хотя при трудоустройстве минусов было больше, те же самые чайники,не было уютного чистейшего туалета... Но я немного поработав, купила чайник, и настенный календарь красивый)Улыбалась постоянно клиентам, которые со временем тебе дарят вкусные шоколадки,конфеты, зимой угощают чаем и кофе, а на 8 марта дарят цветы!!!А потом и офис открыли рядом с домом))Это стоит того... а сколько историй из жизни я наслышалась, в дрожь берет... и я после этого жалуюсь на свою жизнь?эхх у меня ещё цветочки,а ведь мы так мало думаем о том,что у кого то дела намного хуже чем у нас.Но я сдвинула это на задний план, и думала лишь о том, что нужно работать и зарабатывать,лишь тем, что бы быть внимательной,улыбчивой и зная что дома тебя ждёт любящая дочка) видимо я "терпило" ходячее, такое терпение воспитывается годами. Да были задержки по зарплате... но это было так давно, хотя у кого их не было...я уверена что у компании были на это свои причины, и они не страшны, поверьте) На этой работе я познакомилась с пониманием доверием уважением к себе, при этом за короткое время знакомства=)Нашла лучшую подругу... Милых коллег для минутных бесед... Вам никто никогда не откроется душой так сразу, Вы можете жаловаться на стукачество и клевету... но Вы никогда не опускайтесь до того же самого!!!!Я прошу не надо, тот кому вы не безразличны, всегда захочет услышать правду из ваших уст!Я хочу отметить пару-тройку людей,с кем очень рада знакомству по сей день, эти люди моё начальство, которые никогда не превышали своих должностных полномочий - Хромов Станислав,(Панарин Александр),Король Павел,Вегерио Вильдан,Родионов Николай,Сороколетов Евгений,Суродейкин Олег,Базаров Виктор,Иванова Анна,Кострыкина Виктория, и лучшая наставница и просто близкая подруга (Екатерина Гедзь)))) А ведь сколько отзывчивых коллег у нас в офисах!!! ууууу кому не позвони.... все помогут!!Что смогут подскажут.... Злые люди тут не работают, я могу вас уверить в этом возможно в личном разговоре) Приходите к нам и не бойтесь трудностей,это хорошая работа в виде начинания и в плане постоянной деятельности) Спасибо Займ-Экспресс.P.s.:Отдельное спасибо за знакомство:Куликов Григорий,Стангрит Илона,Жаркова Алёна,Бартасова Евгения,Иванов Денис,Редозубов Николай,Хохлова Оксана,Петрушенко Евгения,Степанова Алиса,Черначук Дмитрий безумно хорошие отзывчивые люди))) Я могла кого то забыть,сорри ^^ вас правда очень много))))))))Удачи!

Стоит лишь поговорить и компромисс найден.

# Васильева Натали (для друзей просто Василёк)2015-04-16 03:38:36
Я являюсь новым работником компании (ОМК 44 Лыткарино) и очень довольна , что работаю в ЗЭ, условия нашего труда очень достойные ! И Анастасия, честно могу подписаться под каждым вашим словом, со многими из перечисленных людей уже успела познакомиться, с некоторыми уже завязалась дружба )) И (если не против, конечно) обращусь к злыдням, которые не лестно пишут о нас, видимо просто завидуют, что у нас может быть все хорошо с работой, к сведению неработающих (тунеядцев), которые только и пишут, что показуха и заказуха могу сообщить, что наши кадровики занимаются своей прямой работой подбирают хороших сотрудников в наш коллектив и совершенно на других сайтах, им вообще не когда заниматься такой фигней, как вы пишите, что заказные тексты и письма, мне вот интересно , а кто заказывает и тем более за это платит, а ??? Да вы ничего не знаете о нашей компании, и как мы работаем.....но вас точно в наши ряды не позовем, нам не нужен в коллективе "крысятник", так что идите лесом работать в другие места. Кстати, Анжелика Смолина передает привет (ОМК 11) была моим наставником, теперь завязалась дружба надеюсь на всю жизнь )) В общем я в позитиве от работы и людей , которые меня окружают, отделу кадров и руководству жму руки, (могу расцеловать) за то что меня нашли )) и предоставили хорошую работу.
# Ира2015-02-26 16:59:23
очередная заказуха, хоть бы текст поменяли, а то все как под копирку)) Кадровичка чтоль строчит, чтоб новые лохи нашлись))) А то старые пади кончились?))
# Настоящий отдел кадров.2015-02-06 12:15:23
Уважаемый аноним, оставивший комментарий от отдела кадров.
Спешим Вас разочаровать, но Вы слегка ошиблись со временем написания комментария. Обычно в 09:29 мы еще находимся в дороге) Жаль, Вы не подписались настоящим именем, - скорее всего, список вышеперечисленных людей не содержит Ваше имя, однако мы надеемся, что в скором времени Вы непременно достигнете тех высот, когда о Вас будут отзываться в хорошем контексте.
Удачи Вам!
# Кондрашова2015-02-06 01:58:12
Что за бред? оО Какой шаблон?Позвоните мне на 52 омк, мне очень интересно ваше данное мнение,что я плохого то написала :D
# Отдел кадров.2015-02-04 11:29:56
Уважаемые сотрудники, перестаньте использовать шаблоны на одном и том же сайте, недостоверно получается. Палитесь.