Отзыв о компании Тутмос захід
Добавлен: 03:03 06.12.2010
Другие названия: "ОАО" Тутмос Захид
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Працевлаштування, трудове агенство, туризм, консультації

Никнейм: Дмитро Миколайович Павлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Не знайдено негативної інформації в інтернеті, нова справа, напевно. Кому допомогли, не знайдено. Відгукніться, якщо такі є.
Павлов Д.М. - психолог, постійно посміхається і виглядає дуже привітно, дуже гарно розбирається в людях і вміє грати на "струнах".

При спілкуванні постійне відчуття, що говориш з аферистом, це неможливо пояснити, шосте відчуття. Досить велика сума предоплати, 200 доларів США авансу, за те, що тобі дадуть інформацію про можливість чотирьох вакансій протягом року, це прописано в договорі. Гарантій ніяких не моє, хоча є натяк на повернення 75% від аваансу через рік, хоча це малоймовірно. Відгукніться всі, хто мав досвід співпраці з цією компанією, дякую сайту за таку можливість. Захищаймося.

# Аннита2014-10-06 18:39:09
https://vk.com/d.pavlov74 -ну что можно еще сказать???
# Сергей Зверевченко2014-03-28 03:15:44
Поддерживаю отзыв господ Арсена и Ярослава Шумейко.... Благодаря компании Тутмос Захид, я получил приглашение на работу в Германию и вот уже третий год я молюсь о здравии Дмитрия и его семьи и о процветании его компании..Дай Бог им всем здоровья и побольше благодарных клиентов, а также поменьше чёрной зависти конкурентов!!!!!!!
# Ярослав Шумейко2014-03-28 03:10:50
Поддерживаю отзыв господина Арсена ... Павлов Дмитрий и компания Тутмос Захид - настоящие профессионалы своего дела..6 лет назад они помогли мне найти работу врача -хирурга в Ливии, а, когда в Ливии разразилась война, лично Дмитрий Николаевич потратил двое суток своего времени на общение со мной и беготню по кабинетам украинской власти, в результате чего я получил приглашение на работу в Польшу и вот уже год я молюсь о здравии Дмитрия и его семьи и о процветании его компании..Дай Бог им всем здоровья и побольше благодарных клиентов, и поменьше чёрной зависти конкурентов, наподобие Алины с её откровенной клеветой по отношению к компании Тутмос Захид
# Арсен,Харьков-Киев2014-03-26 22:12:25
Всем привет!Все,что пишут здесь полный бред.Дмитрий Павлов умеет работать и помогать людям в их поиске работе за рубежом. Это грамотный профессионал .Если вам не нравятся его условия-ищите работу сами,выходите на посольства и др.,ОВИР и тд.также говорите что вы герои революции как Саша и вам......возможно повезет,даже работая официантом в кафе в Ровно,а вот "ТУТМОСу" нужно платить налоги и зарплаты,следовательно выживать.Это бизнес,приносящий некий доход себе и предоставляющий помощь - действительно ищущим работу за рубежом.Без знания языка и квалификации вы не нужны даже в Украине.Сперва подумайте как говорить и чернить квалификацию человека.
# Алина2014-03-24 21:20:08
ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
данная "компания" в лице Павлова Дмитрия не имеет права на отправку людей на работу в Израиль.
Объявления ворованные у других . Моя родственница проживает в Израиле и работает в одном из отделов МИДа Израиля. У этого человека нет ни лицензии на право предоставлять такую деятельность в Израиле, ни морального права заниматься данным видом деятельности. Павлов Дмитрий "Тутмос Захид" АФЕРИСТ!
Аргументирую: человек этот берет деньги за услуги, о которых в Израиле понятия не имеет , находясь на территории Украины. г. Ровно.
Неприятно и то, что он, Павлов Дмитрий, не удосужился самостоятельно написать объявления . Он их просто украл.
Прочитав все комменты, делаю вывод.
Подчеркиваю! с ним нельзя связываться по поводу трудоустройства в Израиль, как наверное и в другие области деятельности.
Клоун.
# ніна2012-06-06 15:58:45
Мені він запропонував роботу в "Тутмос Захід" на вакансію перекладача менеджера обмінних програм і еміграціонних служб...
На співбесіду навіть не пішла,бо по телефону він почав вимовляти англійські слова зовсім не правильно, вказуючи, що він знає цю мову ідеально. При цьому гооврив це мені - іноземному філологу...Смішно просто...Думаю він розводить людей, хоч не знаю як.
# аноним2012-04-18 11:38:50
общался с его мамой . он раз в год п роходит лечение в псих-диспансере.аферист 100 п роцентов
# денис2012-02-16 15:25:21
це повний лохотрон!!!!
коли я у відчаї шукав роботу, прийшов до нього, заплатив аванс, і він передімною просто сів і почав шукати мені роботу через гугл!!!! через хв 10-15 казав що нічого немає, а на мою претензію щодо повернення грошей сказав що грошей невертає!!!
# Оля2012-02-01 04:04:53
Правило №1
Если за поиски работы с Вас взяли хотя бы гривну, бегите оттуда немедленно.ПЛАТИТЬ НАДО ЗА РЕЗУЛЬТАТ,а не подписывать договор ,навязанный агенством. Договор это не догма, а сделка двух сторон и вы вправе прописать там свои условия.,например пункт о возврате Ваших денег в случае, если Вам работу не найдут в такой-то срок Утром стулья,вечером деньги,как говорил Остап Бендер.Уверена ,Дима Павлов Вам бы сразу в услугах отказал, за то деньги быпи -бы при Вас.Мы сами мошенников кормим,причем тут милиция.
# Вова2011-11-19 21:15:42
Спасибо выше указанным отзывам....!!!
# Аноним2011-08-18 22:15:29
Разве его не посадили еще? Куда смотрит милиция???????
# Ярослав2011-04-12 19:05:44
Кому цікава повна історія того як мене розвели на бабки - читати тут:

seo-fight.blogspot.com/2011/04/pavlov-tutmos.html
# Ярослав2011-04-12 19:04:40
Маю дуже негативний досвід співпраці з цією людиною. Вона мене кинула на 5 000 грн!!!
# Аноним2011-04-08 19:32:06
Дмитрий Павлов имеет свойство угрожать в сообщениях электронной почты, если назвать его "Аферистом". Цитирую: "я передам твои письма в Службу Безопасности ООН и у тебя будут большие проблемы (это не угроза ,а констатация факта)".
И это-юрист? Он даже инстанций не знает.
# Сералика 2011-03-29 17:16:20

СЕРЬЕЗНАЯ ФИРМА)))))) "международная фирма с филиалами по всей украине", во всех филиалах - один телефон Димы Павлова, центральный офис - каморка в бывшем Доме быта 2на3 метра, встречи клиентам назначает у памятника на площади, лицензии нет(проверяла лично), занимается ВСЕМ - недвижимость, рекрутинг, юридические консультации,апостиль и т.д. за "услуги по трудоустройству" - 1500-1800 грн сразу и 25%годовой з\п в дол. Сам клиенту не звонит - МАЯЧИТ, что бы перезвонили!!!))) ни одного отправленного клиента по имени и фамилии не называет, и понятия о названиях компаний-соискателей и названиях вакансий не имеет)) ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!! говорю так, потому что "имела честь" пообщатся с ним вживую и невлететь на бабки))) смылся после 5 вопроса об дате лицензии и рекомендации бывших клиентов)))))

# Саша2011-03-29 17:14:53
От така от пропозиція від Тутмос захід. Мені пахне аферою

Доброе утро
Мы предлагаем работу в юридическом отделе благотворительного фонда при одной из волонтёрских организаций в системе ООН. Работа заключается в правовом обеспечении деятельности фонда, представительстве интересов фонда в судах международной юрисдикции. Зарплата на испытательный срок - 1200 долларов США, после испытательного срока - 1500 долларов США. Поскольку наша компания является посредниками между возможными будущими работниками и фондом, то наши услуги -платные- 250 гривен - аванс и после трудоустройства - 1000 долларов за услуги(оплачивает претендент).Договор с нами подписывается сроком на 1 год. Если вас интересуют подробности - свяжитесь со мной по этому адресу электронной почты. Если же я напрасно отнял у вас время, то прошу простить.
С уважением
Директор ООО Тутмос Захид