Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 10:52 02.01.2015
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

На должность менеджер по продаже тепловых насосов я устроился сразу же после окончания университета, по рекомендации одного очень хорошего знакомого, конечно же работа не по специальности, но нужна была стабильность и неплохой старт, как раз компания Промэлектроавтоматика могла это сполна обеспечить, да и заработная плата была для выпускника и молодого специалиста довольно привлекательной. Первое время меня поставили стажироваться, это примерно три месяца, наставник у меня был довольно опытный старший менеджер Александр, мы очень быстро сдружились, Александр рассказал и показал на практике основные моменты профессии, а потом уже доверял мне полностью и частенько отлынивал от работы, работал я уже за него. Как я заметил, работа это хоть и непыльная и довольно несложная, но выгорают на ней все и без исключения, в том числе и я. Проработал я на этой должности год с небольшим, работа в общем нравилась, все было слаженно, отработано, коллектив преимущественно мужской, начальство и администрация - адекватные люди, обеспечивали нас выходными, отпусками, если нужно больничными, в конце года даже премии выписывали, хоть небольшие, но и за это большое спасибо! Но, расти было некуда, работать всю жизнь менеджером по продаже тепловых насосов меня не прельщало, выполнять однотипную работу ежедневно - очень сложно и неинтересно, заработная плата была хоть и стабильная и без задержок, но поднималась очень медленно.

однотипная, ежедневная работа, по сути без карьерного роста.