Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 10:52 02.01.2015
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Владимир Побельский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014
Текущая зарплата $1900

В данный момент все еще работаю в компании менеджером по продаже КРМ, сложная вещь скажем так. Вначале работы моя заработная плата была не выше 400 долларов, т.е около 20 000 рублей за месяц, сейчас добрался до 100 000 рублей (с сегодняшней валютой - 56 рублей за доллар). Все же мне нравится коллектив, люди с которыми мне приходится работать - очень позитивные и знают то, что требуется для плодотворной работы в компании. Бывают моменты, когда мы ссоримся, когда не находим друг у друга понимания или случаются настолько конфузные ситуации, когда реально хочется просто двинуть коллеге промеж глаз. Но все это проходит. Конфликтов с руководством не наблюдается, выговоры получаешь лишь тогда, когда что-то делаешь не так или нарушает распорядок рабочего дня - к примеру вышел в кафе, и пришел слишком поздно, не как было оговорено, на обед дается 1 час в день. Т.е за это время нужно успеть и покушать и отдохнуть. Если делать хорошо сделки и хорошо продавать, то руководство может давать поблажки в работе, к примеру раньше отпускать домой, но это бывает изредка. Когда у какого-нибудь руководителя день рождение - или у кого-то из старших менеджеров - в этот день всегда отдыхаем, что тоже очень хорошо. Мне в любом случае нравится моя работа, хоть и бывают некоторые сложности. Ничего плохого сказать не могу.

Не обнаружено. Как говорится - не будет косяков и работа будет в радость - отрицательных сторон не будет наблюдается