Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 08:17 02.01.2015
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Поначалу работа в компания мне была слишком не понятна, меня учились долгое время "старшие в этом деле", но приблизительно через 3-5 месяцев у меня уже начали выходить приемлемые сделки, за что благодарен Сергею (Старшему менеджеру), именно он дал первоначальный толчок в продажах, через год работы - вошел в состав лучших менеджеров компании Промэлектроавтоматика, даже табличка с фотографией висела "Лучшие работники 2013 года". 2014 год закончил не хуже, но ушел по состоянию здоровья и в данный момент лечусь, вероятней всего, вернусь в компанию и буду так же работать, притом, начальство меня уже ждет (продажи немного упали, как говорит один из коллег). С коллегами общение было на высшем уровне, отношение хорошее появляется лишь того - когда ты что-то делаешь правильно и приносишь хороший доход своим инструкторам (поначалу они получают процент от твоей выручки - пока не переходишь в инструктора), Последние месяцы работы - лично у меня было несколько человек в подчинение, их ежемесячные продажи были на сумму выше 50000 рублей, таким образом - мои доходы от их процента - тоже были на высшем уровне. Как и в любой компании руководство начинает относится к тебе благожелательно лишь после того, как ты сделаешь определенное количество сделок и начинаешь приносить хороший-постоянный доход в компанию - в моем случае, проблем в этом не было. Перспективы работы огромные - можно даже стать директором (если хватит сил :))

Отрицательные стороны: не слишком серьезные, в целом, поначалу сложно, но даже вначале можно получать не хилую выручку