Отзыв о компании ООО КБ РЕНЕССАНС
Добавлен: 01:06 02.01.2015
Сайт:  renessbank.ru

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Чай,кофе,молоко, печенье на рабочем месте бесплатное.

Неудобный офис, руководство неадекватное, отношение к подчиненным без элементарного уважения, работа в не лицензионной программе (видимо экономят ), начальница отдела кадров с нервным расстройством, ее бесят спокойные люди. Плохо обучают по должности,в т.ч. и по их не лицензионной программе, рабочее место плохо организованно. Вообщем нервная обстановка в офисе. Я проработав месяц,поняла, что надо из такой шарашки надо сваливать.Начальница отдела кадров хотела заставить меня отрабатывать 2 недели,хах,но я напомнила ей,что по закону при испытательном сроке отрабатывают только за 3 дня, вы бы видели бы ли ее выражение лица,буд-то ее перекосило.Не советую идти туда работать. Желаю удачи в поиске достойной работы.

# ----2015-09-04 02:03:00
Все так и есть. А график работы - это вообще отдельная история, иногда приходилось сидеть без обеда, вовремя уйти, почти никогда не удавалось. Руководство отдает приказы (как всегда в самый последний момент), а ты сидишь пока не все не сделаешь. Атмосфера в коллективе не слишком дружелюбная. Программа - жесть!!
# Ольга2015-07-05 00:52:00
Согласна, большинство сотрудников в офисе -крысы!!!