Отзыв о компании колбасный завод столичный москва
Добавлен: 02:27 31.12.2014

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет хотя зарплата вовремя

Руководство дерьмовое . Кроме директора Шаровой Марины Ивановны.Начальник склада Устыменко Ира мерзкая женщина никто ее не любит,ничего из себя непредставляет если бы не подруга Марина мыть ей полы в поликлинике .Сама колхозница и нашла себе такого же зама деревенского Парфенов Стас.И вот теперь можно вдвоем унижать рабочих ,показать свое превосходство приехав в Москву из перефирии.Никакого уважения эти руководители неимеют со стороны работяг,есть правда и такие получая лещя по делу или просто так ,кроют трех этажным матом в кулуарах курилки.Невыносимые условия труда на складе это полбеды но скотское отношения к себе я просто невыдержал я себя не на помойке нашол .Адские условия труда температура на складе 3-4 градуса и лето и зимой ,даже гасторбайтеры не выдерживают,постояных рабочих нет меняются каждые 2-3месяца постояно просят выйти на подрабоки потому что некому работать В ваши обязанности входит все разгрузка машин уборка територии и мытье склада два раза в неделю перевеска колбасы один раз в месяц .Так что если вы любите чтобы вас унижали и относились к вам как быдлу и работали за троих то вам дорога сюда.

# Аноним2022-12-10 22:19:09
Все менеджеры -пьянь и ворье,особенно трошкин сергей, ужасный перегар от него был,в его грязных жигулях постоянно валялись краденные сосиски и докторская колбаса
# Стас Парфёнов2015-03-20 18:33:41
Тебя случаем не Андрюша Легеньков звать, пропитая рожа? Живешь 10 км от МКАДа, все уже москвич городской? Научись приходить без перегара и качественно работать и будет тебе счастье!
А теперь по порядку: на складе где хранится колбаса 6-7 градусов. Форму и обувь тебе дают, и плюс кормят (допиши это в плюс своего отзыва). Перевеска - это ежемесячная инвентаризация. Для того чтобы помыть со шланга склад два раза в неделю, никто не будет нанимать лишнюю рабочую еденицу. На счет подработок - это ваше и твое в том числе волеизъявление не набирать больше людей, а отдать вам эти смены для подработки.
А насчет дисциплины и требований могу сам подтвердить, что на этом заводе очень строго и сердито. Но унижать сотрудников, я не припомню!