Отзыв о компании РесТорГрупп
Добавлен: 23:13 30.12.2014

Описание деятельности:  продажа элитного алкоголя. Дистрибутор импортера Кампари .рус на базе компании ООО Триумф.

Никнейм: Оксана Коновалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Принимают всех: скрытых алкоголиков, граждан с судимостью и граждан СНГ без разрешения на работу, а так же истеричек и неуверенных в себе сотрудников.

Обсчитывают с зарплатой, постоянные не оплачиваемые переработки, сотрудников ценят, но не настолько что бы мотивировать их или давать компенсацию, возможности роста в компании нет, лежать на диване куда перспективней. Я работала оператором устоилась на временную работу, но спустя неделю поняла, что работать в режиме переработки и постоянного стресса не возможно, девушки истерят, вежливость не в их понимании. Если вежливо принимаешь заказ от менеджера все операторы начинают орать, что ты церемонишься. Отвечая грубо, можно не надолго заслужить уважение среди коллег. Есть у менеджеров такой агрегат как КПК,так вот, нужности в отделе операторов я не вижу. Все воруют бутылки с алкоголем. Не ресепш шум и гам и собачий холод, возьмут любую девушку. Решайте сами нужен ли Вам такой опыт работы. Это относиться практически ко всем сотрудникам компании, многие не понимают вообще, что они там делают, нет коммуникации между сотрудниками.

# Света2015-03-05 17:38:14
полностью согласна
# !!!!2015-03-05 13:47:25
Полностью С Вами согласна!!!