Отзыв о компании Имэкс
Добавлен: 21:53 04.12.2010
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Ровно, Тернополь, Херсон

Описание деятельности:  Продажа дверей

Никнейм: Митя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Положительное только то что офис недалеко от центра.

Компания Имэкс которая занимается продажей и установкой стальных дверей является сетевой и в этой связи ей на работу требуются администракторы, менджеры по продажам, грузчик, продавцы-консультанты и много других специалистов с хорошими обещаемыми зарплатами.Суть в том что объявление может быть любым, а суть от этого не меняется так вот при устройстве на работу они предлогают пройти двухдневную учёбу, а после этого 2-х недельный испытательный срок так-как сразу допустить меня до "секретной информации" и компьютера они меня не могут, меня сначала нужно проверить в деле. На испытательном сроке вы будете заниматься тем что будете стоять с макетом двери на одной из точек на улицах города и рассказывая про дверь и попутно пытаясь взять контактные данные у наибольшего числа потенциальных покупателей раздавая им при этом рекламные листовки фирмы.Так вот по истечению этих двух недель они вам заявляют ,что вы им не подходите (причины пустяшные находятся всегда ) в итоге вы отработая у них две недели полноценоного рабочего дня при 6 дневной неделе вы остаётесь с "гулькиным носом" кроме какой-то копеешной выплаты которые они выплачивают начиная со второго дня самостоятелной работы когда на точке ты один. Трудовой договор они "естественно " обещают подписать после испытателного срока .
Кроме того двери которые как они говорят производятся в Днепропетровске на мой взгляд бюджетные-китайские хотя и не плохого качества. Кроме этого постоянные сканадалы с установкой дверей это отделный вопрос поскольку бригада установщиков волнонаёмная как правило доволньно часто "по месту " стремится взять лишних денег с клиентов помимо тех что прописаны в договоре мотивации могут быть разными как правило вас разводят на другую дверь или дверь большего размера . Так вот подитоживая можно сказать что не стоит иметь никаких дел с данной фирмой не как соискатель не как клиент поскольку непонятно будет ли через несколько месяцев такая фирма вобще сушествовать .

# Анна2012-08-03 21:21:41
Спасибо за информацию. Была на собеседовании. Всё, что здесь о них написано, - это правдв! Офис страшный!!! У них, как всегда, наверное, новое помещение и т.п. Никакой подробнй информации никто не говорит, сотрудники всегда разные! Из хороших мест, как правило, не бегут!!! МОШЕННИКИ ОНИ ЕЩЁ ТЕ!!!
# выживший2012-03-15 19:26:04
Людмила ими интересуются, только там же все проплачено в прокуратуре и везде, при мне приходили проверки по поступившим на этих мошенников заявлениям, и уходили не с чем т.к проверяющим сразу звонил некто и говорил быстро оттуда убираться, таким образом эта "цитедель зла под названием имекс" продолжает свою преступную деятельность никакой управы на этих тварей нет, кинули на деньги меня и секретаршу и ещё десяток людей на моей памяти! как таких людей земля только носит!!!!!
# Людмила2012-02-01 03:15:22
Аноним,,а почему ты Аноним? Если такой успешный, мог бы и назваться
КОМПАНИЯ КАК И ВСЕ СЕТЕВИКИ РАБОТАЕТ МОШЕННИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ ,НАЖИВАЯСЬ НА БЕЗРАБОТНЫХ.,ЭСПЛУАТИРУЯ ИХ,,НАРУШАЯ ТРУДОВОЕ И УГОЛОВНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.ВОТ ВОПРОС,ПОЧЕМУ ТАКИМИ РАБОТОДАТЕЛЯМИ СООТВЕТСТВУЮШИЕ ОРГАНЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ.
# Санек2011-05-15 15:10:20
Аноним, теперь специалисты по на..бке менеджерами называются? )))))))
# Аноним2011-04-29 19:08:34
Кто пишет такое гавдо - дебил полный, не пробыл там и не зная всего. я с нуля стал через 1 год менеджером!!!
# плаха2011-03-26 05:01:00
не каждыи понимает и не каждому дано