Отзыв о компании ООО "ИНВЭНТ-Технострой"
Добавлен: 20:23 30.12.2014
Другие названия: ООО «ГазЭнергоАудит», ICN Group, ООО "ГСС Инжиниринг Групп"

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Генеральным директором данной компании является Галактионов Роман Юрьевич - ранее являясь соучредителем ООО "ГСС Инжиниринг" совместно с Алиакберовым Робертом Ирековичем и соучастником Обуховым Александром (ген директором ООО "ГСС Инжиниринг Групп") организовал процесса кидалова (сотрудников, подрядчиков и арендодателей).
У данных товарищей и возглавляемых ими компаний многочисленных судебные процессы (банкротства, возбуждены уголовные дела по не выплате зп, идут многочисленные арбитражные процессы о не выплате банковских кредитов, оплате подрядных работ и арендных платежей)
Старайтесь обходить эти компании стороной

# Дмитрий2015-04-15 14:00:03
Длительное время ООО Инвэнт-Технострой в лице Галактионова Р.Ю. Кормила обещаниями нас ООО Велес в конечном итоге пропихнула свою рассрочку по нашим договорам с графиком платежей помесячно. Прошло три месяца а денег как не было так и нет. Любые разговоры с условиями воспринимаются как угроза при этом закрываются своей СБ. Данная компания является недобросовестным партнером и несет все вытекающие из этого риски. Денежные средства на счетах есть но не для тех кому они действительно предназначаются. Получить свое можно ТОЛЬКО по Испонительному листу. Сегодня идет кидалово всех Компаний на сотрудничество, средства выводятся, руководство кормит завтраками любое решение это долгострой в суде, типичный банкрот. Галактионов Р.Ю., низкий, изворотливый, его словам и обещаниям веры нет, это не мужчина а типичный чванный разводила. Данный комментарий написан из личного опыта общения с этой компанией и Галактионовым. Работать с ООО Инвэнт-Технострой НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧНО!!! Остерегайтесь договорных обязательств не попадайте на их удочку БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ и ВАШЕ ВРЕМЯ.
# илья2015-03-31 01:37:39
Получили зарплату за январь?
# Алексей2015-02-24 09:37:14
Мы работаем на объекте Лужники, ждём зп за январь .... посмотрим сбудутся ли негативные отзывы!? а так да, земля то слухами полнится!
# Доброжелатель2014-12-30 20:41:37
Данная компания занимается выполнением работ по устройству наружных сетей на большой спортивной арене "Лужники" - пилят федеральные бабосы, выделеные на строительство объектов чемпионата мира по футболу 2018г.
Под руководством Галактионова Р. Ю. это у них получиться на ура - они уже проделывали этот фокус, участвовали в строительстве олимпийских объектов, а теперь за ними бегают кредиторы (банки, работники и подрядчики) и пытаются получить свои деньги! В отношении генеральный директоров в Москве и Казани действительно возбуждены уголовные дела - информация в открытых источниках.