Отзыв о компании ООО ЭДС групп
Добавлен: 20:00 30.12.2014
Другие названия: ООО Эдисон, ТД Интер трэйдинг плюс, ООО Миткаль, EDS - интернет магазин посуды в Днепропетровске

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  EDS - интернет магазин посуды в Днепропетровске

Никнейм: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мудаки! Стадо подлых быдло-свиней! В таком гадюшнике слава богу, пронесло работать!

Была на собеседовании в отделе персонала, далее с фин.директором (Матлахова 12). Заранее предупредила,что подискиваю работу, готова уволиться с предидущей (2 недели отработки), все всё поняли, все согласны - всем этот момент озвучила. Далее посылают не посредственно на Матлахова 1, там так же обьясняю,что работаю, выйду полноценно с того дня,что сказал фин.диру. Хожу два дня на пару часов (заранее обговорив этот момент с отд.персонала и фин.диром), тоже говорю товарищу начальнику этого интеренет-магазина, слушаю невминяемую девочку,которая нихрена не хочет передавать дела и элементарно рассказать структуру предприятия (прийди и догадайся сам, закатывает глаза и тупо не отвечает ни на какие вопросы), а через пару дней (вся эта волокита продолжается неделю) мне сообщают,что "насяльник направления" очень обиделся,что я опоздала и поэтому ему не подхожу. (Это когда город стоит от замётов. Или на Матлахова 1 снег не идёт?:-))Главное -какими свиньями надо быть такое делать?! Т.е., иди увольняйся с прошлой работы, мы тебя берём, выходи 12-го, а через неделю, тебе говорят - иди нахер не мешай! Я такого тупого разводняка ещё не встречала. Тупо непорядочность компании и всех тех,кто там работает! Получается, что можно отходить на эту "работу" месяц, а потом тебе скажут "давай досвидания", с зарплатой так же? И вообще, если вы говорите и даёте гарантии,что берёте человека, чётко обозначив ему срок в который человек должен выйти, то как-то уж слишком подло через неделю сказать ему "нет, не выходите". Человек мог уволиться, понимая и зная, что идёт на другую работу, а из-за вас, мудаков, остаться на улице!

# Денис2015-03-11 13:37:28
Спасибо за отзывы) Спасибо работникам сайта,за то что делают мою жизнь менее нервной чем могла бы быть) К сожалению мудаки в наше время это норма.
# Аноним2015-01-28 22:08:06
Да бред а не компания. Тянут одеяло на себя. Если вы еще не чувствовали себя никем и ничем, вперед. Можете летом выйти хоровод ( добровольно-принудительно) поводить на улице. Карьера на этой фирме? Нет, не слышал.
# Снежана2015-01-23 18:00:14
Хочу не согласиться с данным отзывом. На данный момент трудоустроена и параллельно подыскиваю работу. Была на собеседовании (в момент снежных замётов, также опаздывала, но позвонила и предупредила об этом, что не вызвало никаких возмущений) в отделе персонала на Матлахова, 12, очень приятные и милые сотрудники задающие правильные вопросы. Понимаю, что в случае положительного ответа придётся оставить предыдущее место работы, и также понимаю, что есть условия испытательного срока, после которого, к сожалению, могу не подойти. Поддерживаю компанию и радуюсь, что не взяли на работу такого словесно активного сотрудника.
# Виктория2015-01-16 23:26:24
Кто обзывается, тот сам так называется)