Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 13:43 30.12.2014

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Джойстик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Дельта банк даёт шанс человеку без опыта работы реализовать себя в банковской сфере и сфере продаж. Я отработал здесь почти два года, за это время было много как положительного. так и отрицательного, я прошел путь от кредитного инспектора до ведущего специалиста по кредитованию, были времена, когда в концовке каждого месяца хотелось уволится, но обо всём по порядку. Из положительного :
1) Официальное трудоустройство+соцпакет.
2) Дружный сплоченный коллектив (я работал на POS-канале на локальных точках продаж)
3) Возможность карьерного роста, при выполнении всех плановых показателей.
4) Работа в дельта банке учит стрессоустойчивости, коммуникабельности, целеустремленности, Это как школа жизни.
Подведя итоги вышенаписанного, скажу, что дельта банк-это работа для целеустремленных, позитивных, трудолюбивых людей, которые хотят научиться продавать, а не сидеть на жопе ровно и ждать, когда клиенты сами к ним придут!

Для новеньких людей, которые хотят попробовать себя в этом банке-если вы пришли работать в дельту, будьте готовы ко всему-и к ненормированному графику работы и работе по две недели и больше без выходных, к звонкам в выходной день с просьбой о выходе на работу. Будьте готовы к постоянному прессованию со стороны "бычков" из СБ, если клиенты не будут платить, то вся вина будет на вас ибо вы их оформили, не ведитесь на провокации СБ по поводу проплат за клиентов. Вас будут на локальных точках продаж напрягать клеить листовки, раздавать листовки на улице, подходить к людям с предложениями оформить карту, на стратегах-работа в торговом зале. Это нужно для того, чтоб увеличить продажи и ваши зп, также на локалках будет входить в ваши обязанности работа с контрагентами-ходить по магазинам и их подключать к вам по сателлитной схеме. Будьте готовы и к собраниям, которые проходят раз в неделю ранним утром перед началом рабочего дня, даже в свой выходной день. Будьте готовы к постоянным штрафам, давлению со стороны начальства,На первых порах скорее всего вы будете работать на "мёртвой" точке продаж, где кредитов будет очень мало, а это мягко говоря угнетает, если докажите, что достойны работать на лучшей точке,где больше продаж, будете больше зарабатывать и карьерный рост тоже будет. Очень большая текучка кадров. За два года моей работы здесь, много людей уходило и приходило, и кадров не хватало всегда. Из минусов следует отметить низкую ставку.
Вот такой отзыв! Пусть каждый сам решает, готов ли он пройти через все эти испытания или нет, Лично я прошел и ни о чём не жалею, работал бы здесь и дальше, если б не сокращения и война((((