Отзыв о компании ЮЗБ сбербанка
Добавлен: 12:50 30.12.2014
Другие названия: ЮЗБ СБ РФ

Регионы работы: Москва, Пенза, Ростов-на-Дону, Тамбов

Описание деятельности:  Содержание рядовых сотрудников в нищете, унижение угрозой увольнение. Ожирение руководящего менеджмента нереально высокими зарплатами и бонусами

Никнейм: Андрей Прусов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные отзывы можно написать как клиета банка СБ РФ в период работы с 2000 г по 2013

Что тут удивляться отношению СБ РФ к своим сотрудникам? Они и к клиентам так же относятся. С 22.12.14 по 30.12.14 мы столкнулись с проблемой. В СБ РФ второй раз "висит сервер" и мы не можем распоряжаться своими деньгами (как юр. лицо), ни перечислить, ни снять. В последнее время работа со СБ.РФ стала ужасной... Какая то служба в одностороннем порядке блокирует счет с непонятным обвинением неблагонадежного клиента... сотрудники не имеющие представления о бухгалтерской отчетности, без проверки кассовой дисциплины могут заблокировать расчетный счет на котором находится приличная сумма так потом еще и и весь "мозг вынесут" чтобы оперативно забрать свои деньги. И это происходит в течении 5-7 дней. Они успешно ими пользуются, причем бесплатно. Так еще и деньги берут за ведение расчетного счета. Да на фиг нужен такой банк. В нашем Холдинге 5 юридических лиц с оборотом 100 млн. рублей. Ни одного счета в СБ РФ никогда больше ни открою. И партнерам буду советовать закрывать там счета и приводить примеры ужасной работы СБ РФ