Отзыв о компании ООО АТ-Крым
Добавлен: 15:11 04.12.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахмач, Джанкой, Евпатория, Керчь, Конотоп, Ровеньки, Севастополь, Фастов, Феодосия, Херсон, Ялта

Никнейм: Александр Иванович Бесараб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2001

Компанию, делают люди, работающие в ней. И только от них зависит положительные или отрицательные отзывы будут писать в сети. Не позорьте себя и свое структурное подразделение, делайте хорошо свою работу. Вы выносите сор из своей же избы на всеобщее обозрение. У всех есть чем заняться, а не разводить тут демагогию. Вы все здесь работали и работаете и все причастны к тому что происходит. И нечего валить на других. Хотите жить хорошо, и зарабатывать - работайте.А говорить в пустую нечего. Мерзко писать то о чем вы молчали , хотя ник то вам рот не затыкал, вы сами были и есть трусами.

Некомпетентный персонал, слабая профессиональная подготовка работников, отсутствие инициативы. Страх принимать решения, и нести ответственность за принятые решения.

# Аноним2013-08-17 22:49:51
А я думаю что рыба гнетет с хвоста. Вы уважаемый тут работу ищете или приключений на свою попу. Пойдите поработайте, а потом будете выводы делать... У нас нах демократия все таки.
# Чунга Чанга2013-08-17 22:45:29
Я вот совсем потерялась... Не знаю что от себя хочу... Наверное найти такую работу на которую не нужно будет ходить, лежу себе на диване, а ко мне так раз, звонок в дверь... А там молодой, красивый, приятно пахнущий коллега стоит... И так игриво на меня смотрит и говорит... Распрекраснейшая, я тут вам зарплату принес, аж 5000 евро. Получите не расписываясь... Я такая вся стою завороженная и прямь не знаю что ответить. То ли я дура наивная, то ли все вокруг меня дураки... Помогите определиться :-)
# Гадя2013-08-17 22:37:26
Я вот тоже решил пойду работать на АТ-Крым. Отправил резюме и тут понеслась... Тесты какие то дали, что писать не понимаю... Заполнил, отдал... Через день позвали на собеседование. Пообщались. Через день сказали что приняли. Чувствую себя офигенно... Денег дали на бензин, наставника какого то, что к чему не понимаю...Месяц прошел, работаю... Аванс дали. А потом в скоре и зарплату. На жизнь хватило, даже отложил пару сотен зеленых. Если так пойдет то через год
куплю себе машину. А может даже женюсь.
# Ого!2013-03-29 19:06:31
Увидел вакансию на сайте Work.ua, решил прочитать отзывы... Я у шоці від того, що пишуть люди. Я согласен с тем, что "Компанию делают люди работающие в ней", но должен заметить, что "Рыба" гниет с головы. И с личного опыта знаю, что если сотрудник начинает умничать, доказывая свою правоту или что-то требовать, его начинают затирать и прикладывать максимум усилий что бы он ушел из компании. "Мы" не умеем сами правильно работать с кадрами и тем более их ценить.
А какие требования на вакансии... ёй.
# Аноним2012-05-18 03:46:22
Добрый день! Хочу сказать что в компании работают сильные люди, имеющие профиссиональную подготовку, огромную инициативу. Силу в принимании решений, и отвечающие за них. Запомните Компанию делают люди работающие в ней, и только от таких людей зависит положительный или отрицательный результат, а в том числе и рост самой компании на данной територии. (Их просто нужно замечать! Ценить!) Читая о компании задаюсь вопросом. Если так все плохо!!!! Тогда почему там они работают??? Ведь есть предложения круче. Посещает мысль, ( Либо платят больше чем предлогают..., либо руководство бережот "пользуясь". либо люди ограничивают себя в своих возможностях.) Малашенко Олесю знаю давно еще с СВ на ЧП Кравченко, работала с ней. Такие управленцы встречаю редко, а возможности у них очень большие. Исходя из всего описания о компании научитесь брать пример из потанциальных личностей, стремитесь работать там, где не выдерживают те,которые слабее Вас.