Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 15:36 29.12.2014
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

По началу все было очень хорошо.Своевременная оплата труда и хорошее отношение.Но это было только тогда,когда были хорошие продажи.

Дорогие читатели!
Я не буду сейчас собо негативно высказываться за эту компанию,а просто расскажу все чесно,и все как есть.А вам решать идти туда работать или нет.
Я считаю что проработала там довольно таки долго...и поэтому много чего видела и поняла.
В этой компании всегда была есть и будет текучка кадров.Постоянно требуютя менеджеры по продажам,косметологи и операторы.
Дольше всех задерживаются операторы,т.к. у них более стабильная зп .Пускай это 1200-2000 грн в мерсяц,но они стабильны.У них есть фиксированная ставка в размере 750 грн.А вот что касается менеджеров,то лично ое мнение-это полное издевательство.Во-первых - у них нет и никогда не было ставки.Если будут говорить что есть,то не верте!Это чистой воды ложь!У них все зависит от продаж и бонусов от кол-ва контактов.Но,если ты за месяц не продаж 4 набора косметики по 21000 грн,то бонусы за контакты не получишь.А это между прочим с зарплаты минус 1500-2500 грн. Что является основной частью заработка.С нынешним положением в стране продажи очень упали...И еще один немаловажный момент- если за 2 недели у вас не будет ни одной продажи,они увольняют.Официальное трудоустройство в лучшем случае будет через месяца три,а не так как они говорят через месяц.
А за отбор косметологов я вообще молчу.
Это только часть всего того что я еще могу рассказать.
Вам и только вам решать- идти работать в эту компанию или нет.
Лично мое мнение-пускай заработок будет 2000 грн,а не от 3500-15000 как они обещают по бонусам и программам,но эти 2000 будут стабильными и реальными:-)
Всем удачи в поиске работы и желаю каждому найти хорошую,любимую и высокооплачиваемую работу:-)