Отзыв о компании паркетофф
Добавлен: 00:13 29.12.2014
Другие названия: ООО "Паркетофф"
Сайт:  parketoff.ru

Описание деятельности:  Отделочные материалы

Никнейм: Из нутри смотрящий Из нутри смотрящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Было все круто. Пока не пришел в компанию Михаил Мельников

Мельников развалил всю компанию. Посудите сами с его приходом уволился весь я повторяю весь, отдел продаж который тянул всю компанию.
С его пепси-колы ной политикой куда в такого рода бизнес. Назвал такого рода друзей которые только усугубили положение компании.
Компания почти банкрот. На открывали бутиков в которые люди не идут ахахаха смещено последнее воз дыхание.

# Сотрудник2015-08-04 01:35:00
Компанию разваливает не мельников, а новый директор по маркетингу и рекламе - бачинский, делая все чтобы убрали неугодных ему людей. Он помог в увольнении - генерального директора, директора отдела продаж, убрал весь отдел рекламы.... Возможно и кого-то еще. С кем сотрудничать указывает сотрудникам он. Работы его не видно в компании зато презентатор отличный. Так что вопрос кто еще разваливает компанию. Мельников или высшее руководство которое допускает беспредел.
# Виталий Фролов2015-03-17 13:54:17
Забыл залогиниться.
# Якименко Александр (коммерческий директор)2015-01-18 18:24:33
Я работаю в компании с 2006г., с момента ее основания.
Про Мельникова скажу коротко-отличный специалист в области продаж. Лично вытащил порядка 10 крупных компаний, доля продаж которых сейчас составляет порядка 15% от всего нашего оборота (к слову, всего количество компаний, с кем мы работаем, составляет порядка 400);