Отзыв о компании машиностроение св
Добавлен: 21:53 28.12.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  механообработка

Никнейм: неузнавайка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

зарплату пока платят

Руководителей не интересует работа производства,все занимаются только инициативными заказами,которые несут деньги в их карман.Им все равно,будет ли выполнен план,по номенклатуре завода Северная верфь,и наплевать,что срывается план ремонта и строительства кораблей Российского флота.Соловьев В.А. берет только горлом,мастера его не слушают,а он не слышит и главное не понимает старейших производственников,на которых пока и еще держится все МАШИНОСТРОЕНИЕ СВ. Люди бегут.Только из-за истерички Соловьева ушли лучшие производственники.Он мальчик,для битья на совещаниях в Северной верфи,зато пальцы веером,даже в 90 годы так криминальные авторитеты не позволяли себе растопырять. Ничего не понимает в производстве,и не хочет работать сам. Тимур Борисович-гоните их всех поганой метлой,а то вас ОБОНКРОТЯТ и опозорят на всю страну.

# мастеришка2015-08-24 23:54:00
Могу сказать, что даже при небольшом стаже работы здесь, вижу отсутствие планирования как такового, ибо столько женщин и одна паника в целом, это раз, как попал Соловьев в "замы", не понимаю..
2 - Оборудование - старье ===> точности не дает
3- ремонта, кроме стеклопакетов не вижу, горшки в сортире - ОЧКИ как в армии.. позор руководству
4- если зп будет меньше того, что общещали, уйду и рекомендовать никому не буду, правда именно ОАО Машиностроение СВ, завод сам по лучше будет )
5 - коллектив хороший
# Балицкий2015-05-10 12:40:55
Таких уебков я давно не встречала!
Чего стоит Толочкина - старая безграмтнейшая блядина и в дополнении ее ебнутая, тупая дочка! Соловьев - властолюбивый пидорас, который пойдет по головам и не перед чем не остановится ради наживы. Плетнев - тихий гандон. В руководстве сидят два дауна. Желаю быстрейшего развала этой вонючей шараги!
# Аноним2015-03-06 12:20:08
1. Коллектив в основном хороший. Не считая некоторых руководителей. Многие не на своих местах, часть отсиживаются, пережидают.
2. Оборудование все старое и изношенное, точность не дает и как следствие брак.
3. Постоянная текучка кадров. Отношение к людям - не плохое и не хорошее. Молодежь на долго не задерживается. А пенсионерам надо досидеть до пенсии. В итоге средний возраст - 45...50 лет.
4. Много неправильных управленческих решений от руководства.
5. В компании больше приветствуются родственные, дружеские связи нежели - опыт, образование, знания.
6. Стабильная, белая з.п., но практически постоянное лишение премий. В итоге люди получают мизерную з.п.
7. Иногда случаются стачки, забастовки по причине не выплаты премий.
8. Очень много бюрократии и бардака. Постоянно теряется документы.
9. Никто не хочет брать на себя ответственности. В итоге все занимаются не работой, а поиском ответственного, а далее крайнего.
10. Отсутствует или сломана четкая производственная система.
11. Все производство держится на межличностных связях.
12. Каждый цех - это свое государство. Если руководитель грамотный, то и в цехе порядок, а если нет, то как в цехе №9.