Отзыв о компании Ирен Букур
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Единственное что было хорошее - дружный коллектив девочек-продавцов, с которыми я работала)))

Когда приходишь на работу в эту компанию, то все тебе улыбаются и рассказывают, какое блестящее будущее тебя ждет, если ты будешь хорошо работать. Мол, через , 3 месяца до администратора дорастешь, и все будет супер. Но на самом деле далеко все не так радужно. Рабочий день с 9.30 до 22.00, часто приходится задерживаться, хотя за это никто не доплачивает. Мало того, если ты не продашь определенное количество единиц в день, то з/п за этот день не получишь, а вначале говорят что з/п от 3000 гр., хотя больше 1900 гр. ты не получишь и то это в лучшем случаи .Работать пройдется не меньше 5ти раз в неделю. Сидеть нельзя!!!!!!!!!!! ноги к вечеру просто гудут, а через пару месяцев варикозное расширение вен не заставит себя ждать. То что тебе плохо или ты приболел никого не интересует, твои проблемы работай как можешь. И таких моментов очень много.
Если вы не выполняете план, то заходы в памперсе по торговому центру вам обеспечены. Кроме этого управляющая Н. постоянно рассказывает, что только лохи сделают столько продаж как вы. Она жутко матерится и очень настойчива, в прямом смысли слова «впаривает» товар. Вопрос ставится не так что это действительно супер продукт, который поможет человеку…это не важно, главное, что бы ты смог его тупо « впарить» и не один, а еще плюс 2 или 3,а иначе ты полный лох. Так что твоя главная задача не проконсультировать,…а просто притащит человека к стойке, и «впарить » ему товар.
Компания и живет зачет девочек продавцов-консультантов, которые поработают 1-2 и уходят из-за условий роботы, з/п, отношения и т.д.. Причем з/п запросто могут и не выплатить, радуйтесь если дадут проценты.
Давайте себя уважать))))))

# Аноним2011-09-28 22:09:10
Значит ты - хреновый работник!!!
Это ж как нужно было халтурить, чтобы получить 1900!!!!!
У меня минимальная зарплата в первый месяц обучения составила 3200!!!!!
# Аноним2011-06-22 13:04:43
интересно,а как можна по-раньше предупредить об болезни,за неделю что ли???)))))))))такое ощущение что все положительные коментарии пишут сами работники защищая свои шкуры.РЕБЯТА вы немного попутались -это черные списки работодателей,здесь пишут те кому что-то не понравилось ,а не те у кого все хорошо и жизнь налажена,не палите себя уже хотя бы,это ж надо быть такими тупыми!!!!!!!
# Аноним2011-03-23 01:47:00
Многое правда-но многое и нет.1-о зп ты пишешь полный бред!!!Я даже знаю кто ты и работала у того же админа,но это НЕ ПРАВДА!Я в 1 месяц работы заработала 3500 за 15 смен и 6 из них не выполнила норму.2 месяц на 14 число у меня уже было 1700.2-насчет болезней!!!Если ты заболел главное по возможности предупредить по-раньше,я проболела неделю.Такого как ты говоришь нет!Со всем остальным полностью согласна.Больше всего разочаровала себестоимость продукции....к примеру стресс-контроль стоит 29грн.,а не 139,95!!!И 3в1 15-а не 49,90...А всеми любимая фитомаска прям как стресс)))29грн!!!!!! Если отнять стоимость тубы,коробку и оплату за разлив можно подсчитать какая ЦЕНА ЖИВОЙ КОСМЕТИКИ...В общем,кто готов жрать дерьмо с под себя лишь бы заработать,кто может прогибаться и быть униженным-вперёд,эта работа подойдет.Деньги здесь реально можно заработать!!!