Отзыв о компании ООО "Кейтеринг АСЕ"
Добавлен: 17:22 03.12.2010
Другие названия: Гарсон№2, континенталь АС
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  garson.ru
Эл. почта: ООО "Кейтеринг АСЕ"
Телефоны: 6250900, 2326767

Описание деятельности:  Выездное обслуживание мероприятий, кафе "Уно-Моменто"

Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2002

Сотрудники при приеме на работу в данную компанию брались только честные и работоспособные, с некоторыми общаюсь по сей день.

Что то фантазия у семейства Есаревых иссякла, взяли аббревиатуру Алла Сергей Есаревы "Кейтеринг АСЕ". По всей видимости скоро сядут за аферы. Я работала в компании Гарсон, так же не получила зарплату за последние несколько месяцев, Алла Ивановна плакалась в жилетку, такая уж она бедная и несчастная, деток кормить нечем. Одно могу сказать, люди, держитесь подальше от них, ничего кроме истраченных нервов и времени не получите, а еще хлеще можете остаться должниками данной компании аферистов. Уж очень нравится "АСЕ" штрафовать своих сотрудников. Мало того, господа клиенты бойтесь "услуг кейтеринга" данной компании, в лучшем случае заработаете себе расстройство пищеварения, а в худшем реанимация. Прециденты были.

# елена2015-03-13 00:24:47
алла ивановна есарева(маханько)аферистка. Обслуживание и организация банкетов оценивается на 0.Если бы не ее сотрудники,которые ночами вывозили эти банкеты,сидеть ей в глубокой ж.....Что не платит зарплату-это на все 200%. Обходите ее компанию стороной.