Отзыв о компании Прогресс Ресурс
Добавлен: 17:55 27.12.2014
Другие названия: Арт-студия «Невские Праздники»
Сайт:  dedmorozvspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 715-80-98 716-57-76

Описание деятельности:  Фирма занимается организацией праздничных мероприятий,организует детские праздники: детские дни рождения, дни именинника, выпускные вечера, корпоративные вечеринки для взрослых на различные праздники. организацию новогодних мероприятий. Заказ Деда Мороза на Новый год

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Никаких!!!

Ходила на собеседование в данную компанию на вакансию фотографа,на следующий день после своего увольнения. Странно, что офис компании находиться в одном кабинете с компанией оказывающей юридические услуги. Меня это немного смутило,но не суть. Показала свое портфолио,посмотрела работы предыдущих фотографов, которые меня жутко шокировали!!Фотокниги на продажу,фото с обрезанными головами людей!! Поинтересовалась, разумеется, как такое вообще допускается,и что за "фотографы" у них работают, естественно ничего внятного не получив в ответ)))В итоге меня пригласили работать. Условия оплаты и работы меня устроили, и я не стала больше ничего искать,как порядочный человек,тем более мы договорились, что я выйду с 13 декабря уже работать. Работа временная,как раз то что мне было нужно на декабрь, до конца новогодних праздников. В итоге месяц потерянного времени!!! Про меня забыли, приходилось напоминать, кормили завтраками. И я постоянно в ожидании была.В итоге так и не позвонили.Видимо так им нужны были нормальные фотографы, которые не обрезают головы,и не заваливают горизон и т.д. Короче поступили по свински. Перед Новым годом осталась без денег и без работы. Жутко не приятно.Очень сомнительная безответсвенная компания!!!!Неквалифицированная. Не советую обращаться не только по работе но и по заказам в данную компанию. А то потом также будете бегать за своими заказами или зарплатой.

# Виталий2015-01-28 20:25:33
Приехали с супругой в данную "компанию" перед Новым годом поработать Дедом Морозом и Снегурочкой. Опыт работы большой. Действительно, показалось странным, что подбором персонала занимаются юристы!!! Очередь фотографов, Снегурочек и тут же в очереди супружеская пара с детьми, пришли решать какие-то юридические проблемы. Мы зашли, рассказали о себе, естественно, заполнили анкеты. Пока мы их заполняли, с наших паспортов (которые взяли "взглянуть") быстренько сняли копии. Ну мы без задней мысли, хорошо, мол, нас взяли. Потом нам сказали "Готовьте программу и приходите". Через несколько дней приходим, они нам "Начинайте". Эксперты, ёпть ))). Снегурочка начала. Не успела поздороваться, с "детьми", её тут же перебивают. Мол, Снегурочка должна быть не такая, Снегурочка должна быть вот такая. Мы с супругой в ступор. Даже "Деда Мороза" не посмотрели! Нам говорят "Ну подумайте, порешайте". А чего тут думать? Как умеем, так и работаем. По-другому не сможем. Расстроились, решили уходить. Я сотруднице (Наталье) говорю "А зачем вы сняли копии с наших паспортов?" Она растерялась, задёргалась и говорит мне ГЕНИАЛЬНУЮ фразу "Ну-у... это... чтобы познакомиться с вами поближе". Я её говорю "Познакомились? Верните нам копии, мы уходим". Вот тут я был просто сражён! Она встаёт "Да пожалуйста, забирайте! Девочки, смотрите, они свои паспорта забирают! Хи-хи-хи". Вот это приём! Вот это культура!