Отзыв о компании ип каратаев роман арсланович
Добавлен: 16:54 27.12.2014
Другие названия: Белый кот, пан подарок, директ менеджер

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Честно говоря, мне по началу очень нравилась эта работа, у меня в мыслях не было от туда уходить, но смотрите отрицательные стороны:

Во-первых, коллектив не весь плохой, есть пару отвратительных личностей, не исключение и его жена. Она на самом деле отвратительная, а Роман Арсланович, как марианетка у нее, своего слова нет, каждый раз консультируется с ней , смешно даже... Все работают без трудовых книжек, соответственно никаких накоплений в пенсионный фонд не отчисляется! В один день могут уволить без заработной платы. Заметьте без з/п!!!!!При мне очень много уходило недовольных людей. Они отпускали эту ситуацию, никуда не жаловались, не обращались и не писали комментарии. Отношение Романа к людям, которые ему делают деньги, а деньги не малы (каждый месяц не меньше двух миллионов прибыли чистой) очень и очень плохое. Очень жаль, что он не ценит, не уважает и не слышит людей. Если вы захотите устроиться к нему на работу в обязательном порядке просите по трудовой книжке! Или же вы не докажите, что вы там работали. И ничего с него не поимеете. А после его отношения вам обязательно захочется пойти в вышестоящие инстанции!.

# Рязанцева Юлия Николаевна2015-02-06 23:37:06
Сделала заказ. Прислали квитанцию об оплате. Оплатила, как и просили, сообщила об оплате. И на следующий день, после оплаты, мне сообщают, что мой заказ АНУЛИРОВАН!!!!!!!!!