Отзыв о компании ресторан ":Бричмула"
Добавлен: 03:56 27.12.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ресторан,кафе узбекской кухни

Никнейм: Власова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Красивая, функциональная, детская комната
Горячее 3-х (у аниматора 2-х) разовое питание
( Хотя услышала, что еда очень экономная)

Здравствуйте. Сегодня выходила на стажировку на должность няни-аниматора
Отмечу сразу несколько моментов:
- стажировку в 3-4 дня ни кто не оплачивает !!
Вам вряд ли уделят внимания, вы просто будете работать бесплатно и ни кто этого не заметит
-Вам откажут в оф. оформлении ( а значит в гарантии стабильной з.п отпуске, больничном , стаже и пр)
-вам могут не заплатить ( почему есть такое подозрение , я напишу ниже)
-График работы - неполный рабочий день 2 через два ( от такого графика страдает з.п)

Работаю няней в другом ресторане ( опыт работы с детьми несколько лет) , хотела подыскать работу ближе к дому. Нужно ли бесплатно стажироваться столько дней ( и строго по графику) человеку, который не первый год работает с детьми.
Пришла я в пятницу и посадка гостей была полной, к девяти часам не оказалось не одного свободного столика.
Детей тоже было много .
Пришла я к 16:40, девушка менеджер оказалась занята и поручила меня аниматору в детской комнате.
Комната приятная. Есть игрушки, конструктор лего, магформерс (магнитный) , компьютер с мультиками, книги, шахматы, столик для рисования , раскраски и пр. На полу чистый ковер с мягким ворсом. Аниматор провела для меня экскурсию. Она работала здесь месяц и собралась уходить. В этот день ей должны были выдать з.п , но так и не дали, а пообещали через 3-4 дня. Это меня насторожило. Я стала расспрашивать об официальном трудоустройстве. Она мне рассказала, что в оф.оформлении ей категорично отказали, хотя и потребовали принести все документы в том числе и готовую сан.книжку. Еще рассказала, что до нее девушки тоже работали не долго, а ее сменщица работает первый месяц. До 21 часа я занимала детей играми и рисованием, разговаривала с ними, читала книги, потом решила найти менеджера. Попросила отпустить меня пораньше ( так как завтра рано на работу, а здесь мне не кто не оплатит отработанные часы), и предлагая прийти в другие дни. Менеджер ответила, что я должна работать до конца. Что минимум три дня стажируются все , и в это время они смотрят на кандидата. Все время я была предоставлена сама себе и ни кто не смотрел как я работаю.
Я узнала, что часто няня- аниматор периодически работает в авральном режиме, и ее не отпускают ни на обед, ни в туалет. Она не может оставить детей без присмотра.

Подведу итоги. Мне понравилась комната и заведенье , но не понравилось отношенье. Несерьезно. Нестабильно.
Кто будет устраиваться, все выясните, постарайтесь заключить трудовой договор , будьте внимательны!!!! Тысячу раз подумайте.