Отзыв о компании ООО "РусСтрой"
Добавлен: 12:04 03.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Никнейм: обманутый строитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: 2010

С благословенных советских времён повелось, что в строительных организациях царит первозданный хаос. Многое изменилось с тех пор в нашей стране, но только не атмосфера отвратительного беспорядка в строительных фирмах Москвы. “ Почему? ” – спросите вы. Да потому, что в мутной водичке легче ловить рыбку, всякого рода мошенникам. Здесь им настоящий простор! И Трудовой Кодекс РФ им не указ и вообще законы, не для них писаны! Приглашаю вас в чисто конкретно русскую фирму ООО “РусСтрой”, (расположенную по адресу 3-й Сыромятнический переулок, д. 3/9 стр.1) посмотреть, как легко здесь зарабатывают деньги её учредители и, как не получают своих кровных, заработанных нелегким физическим трудом рабочие. Попасть в фирму не просто: она за железной дверью. Что же скрывают там учредители или от кого они скрываются? Однако вам радушно откроют, если вы пришли по объявлению о найме на работу. С вами даже заключат договор, где прописано, что, как только вы отремонтируете квартиру, с вами рассчитаются в течении десяти дней. Но не надейтесь, что вы умеете читать по-русски с должным пониманием, потому что учредители ООО “РусСтрой” читают, что оплату они производят, только по истечении десяти дней. И опять-таки, не будьте наивны и не надейтесь, что вам заплатят на одиннадцатый день и что вообще заплатят. Как только наступает время оплаты выполненных работ, учредители используют классическую схему мошенников: менеджер Виталий, который помнил ваше имя, фамилию, номер телефона, чтобы вовремя загрузить вас работой, вдруг начинает серьезно страдать амнезией: он уже не помнит, кто вы, какую работу и когда он у вас принимал. Менеджер Антон исполняется праведным возмущением по поводу того, что он ничего не знает, за всё оказывается отвечает бухгалтер Дарья, которая попросту может послать всех. Ну, что с неё взять – трудное детство, трущобное воспитание. Вас, как лоха пускают по телефонному кругу, потом телефоны в фирме и у всех учредителей одновременно умирают. Вы не успокоились и поехали в офис искать заработанных денег? Не будьте ребёнком, вас туда просто не впустят – не откроют вам дверь и всё! Попробуйте взять дверь штурмом – головой, ногами!.. Безрезультатно! Это хорошо, отработанная и устоявшаяся форма “зарабатывать”, на доверчивости людей! Эта схема “работы” фирмы – мошенницы! Поэтому, уважаемый соискатель вакансий, при работе с объявлениями помни: не влезай – опасно, “РусСтрой”! А, что делать обманутым подрядчикам? К кому обратиться, за помощью? Кто несет ответственность за недобросовестность, таких “воровских малин”? Вчера Президент РФ хорошо сказал, что людей с криминальными биографиями и наклонностями на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям. Может нам пора этот благородный принцип применить всюду и прежде всего, в строительных организациях?! Может московским чиновникам, пора заменить зеленый цвет на красный при выдаче лицензий на предпринимательскую деятельность всяким жуликам или хотя бы контролировать их деятельность на предмет добросовестности?