Отзыв о компании Дуслар
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  duslar.biz
Эл. почта: site@duslar.biz
Телефоны: 656-95-10 /11 /13; 8(967) 175-73-17; 8(926)283-21-16

Описание деятельности:  Работают с европейскими фирмами. Поставщик мебельных комплектующих и фурнитуры, в основном для кухни

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Этикет на хорошем уровне. Всё культурно и мило.

Противозаконного эта компания ничего не делает. Она просто отнимает драгоценные время и деньги (на проезд) у ищущих работу! Собеседования проводятся только по четвергам с 13 до 18 по адресу Москва, м. Медведково, ул. Тихомирова, д. 1, ООО "Дуслар" или Duslar. Объясняют это вызовом внештатных психологов. Всех претендентов в порядке прибывания заводят к переговорную и просят пройти несколько тестов, иногда задают вопросы по работе. Далее по одному соискателей отводят на собеседование с генеральным директором Сабитовым Рустемом, где тот просит рассказать о себе, задает непутевые вопросы и договаривается созвониться через неделю.
Никого из претендующих на работу брать и не собираются. Компания оказывает услугу психологическому университету в поиске "волонтеров" для прохождения тестов!
Конечно, не смертельно, но выходит накладно как по времени, так и по деньгам!

# Константин2012-05-18 23:49:56
Поддерживаю отзыв Елены. Ходил к ним на продакта.
Какая доброта от генерального директора)).. Че мозги людям неделю конопатить? Так и скажите что человек не подходит и все на след. день. Или отпишите в hh или на электронку.. Или слишком звезды рассудок туманят? А то ходишь как дурак неделю в неведении. За неделю работу у других можно найти..Люди находят и правильно делают.
И еще не думайте что тока вы такие крутые прям с иностранцами работаете.. Я например тоже работаю. Если бы иностранцы более активно инвестиции в свои бренды выделяли а не надеялись все на иностранных партнеров (т.е нас русских за наш счет все) то никто из продакт- менеджеров к вам бегать и не будет.. У меня например тупо дело в инвестиции упирается от ихней стороны (своих на раскрутку согласно стратегии развития не хватает(().. Вот и вынужден по вашим конторкам ходить да на работу проситься и слушать ваше молчание.. Ищите нормально работников и не парьте им мозги.
# Генеральный директор ООО "Дуслар" Сабитов Рустем2012-05-17 18:35:01
Я как Генеральный директор ООО "Дуслар" хотел прокомментировать данный отзыв. Наша компания подходит очень требовательно к подбору персонала и для нас очень важно кто у нас работает. Так как мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с сотрудником, для нас важны как и профессиональные качества, так и личностные. Наша цель - это сформировать профессиональный, единный, дружный коллектив, который готов развивать компанию, так и развиваться сам.
Конечно если мы вынуждены отказать кандидату по тем или иным причинам, в знак уважения к вашему затраченому времени и денег (на проезд), мы готовы компенсировать ваши затраты.
С уважением, Сабитов Рустем.