Отзыв о компании TEL?ETRA_DE
Добавлен: 20:44 25.12.2014
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Саранск
Телефоны: 7 (812) 9216829 +79522861038 +79676251394 +7 (812) 740-72-13 7407213

Описание деятельности:  Группа компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов. ГК TeleTrade предоставляет клиентам следующие услуги: доступ к торговле на финансовом рынке; консультационные услуги; консультирование по вопросам управления активами и инвестиций; обучение торговле на финансовом рынке; аналитика и новости.

Никнейм: Russ russ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Симпатичная Светлана ))

Скажу так. Работаю в этои сфере уже третий год. Позвали на собеседование. ТТ Капитал. Проводили собеседование два Руководителя )) Светлана и то ли Мария то ли Марина, даже не запомнил. В ходе разговора получилось так что собеседование проводил у них Я )) . Люди даже не знают разницу между B2B и B2C . В итоге кисляк.... Спросили только сколько мне полных лет. После ответа, прозвучало моментально "Извините Вы не проходите по возрастной категории ( мне нет и 30 ;-) ) После месяца, узнал что это направление закрыли. Не потянули ))
Моё чисто субъективное мнение, компания ТТ разваливается из-за того что те люди которые поднимали эту компанию ушли к более компетентным (к клиентам) брокерам и собралась одна ШУШЕРА. Молодёжь которым только в Call-centr сидеть и фильтры продавать. Вот оттуда и негатив и слитые счета клиентов. Компанию ЗАСРАЛИ.........

# Вася2015-03-13 16:23:17
Да, Светлана красавица, какие у неё глаза)))