Отзыв о компании ООО Классик
Добавлен: 20:15 25.12.2014
Сайт:  classic-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дистрибуция и логистика продуктов питания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приветливые сотрудники на некоторое время способны создать о себе положительное впечатление

Компания черная, белая з/п не более 20 процентов, обманывают на собеседовании очень нагло, с функционалом и должностью, а особенно в вопросах з/п, втираются в доверие профессионально, но если не покупаться на это и мыслить трезво, задавать вопросы по существу и не по одному разу - вы увидите их истинное лицо. Сразу стало понятно, что с з/п будут большие проблемы каждый месяц, сразу решил поскорее уйти и не терять время. На последок опять наврали - обещали перезвонить и конечно же в кусты, я этот факт всегда отмечаю - это очень хорошо характеризует компанию, порядочные никогда не врут в этом вопросе - или звонят или не обещают. Я еще раз убедился в верности своих суждений. Так что кто соберется идти работать в это дерьмо - подумайте готовы ли вы к вечному вранью! Удачи!

# работник2015-07-16 21:57:00
чтобы из "соискателя со стажем" не стать "вечным соискателем" надо видеть плюсы компании. Я работал в "белой" компании, только когда курс доллара изменился, компании не стало. А тут дела идут хорошо, развиваемся. Проблем с выплатой денег нет.
# работник2015-03-27 00:06:48
А я не пожалел что устроился. Должность была новая, но мне по функционалу было понятно, потому что был подобный опыт. По функционалу наврать нельзя - ты либо понимаешь, что нужно делать для выполнения поставленных задач, либо не понимаешь - тогда нечего говорить что тебя обманывают. Предложение по зп мне озвучили не сразу, а на втором этапе, видимо как "успешному кандидату", я согласился, подписали оффер, его соблюдают.
# соискатель со стажем2014-12-26 12:05:51
Все так, отзыв поддерживаю. А что вы,собственно говоря ожидали от черной компании - они стали, врут и будут врать всегда! Им не нужны Ваши знания и амбиции, только экономия на вашей зп! Они всегда уверяют, что проблем с выплатой нет, все хорошо! Иначе кто к ним пойдет! На собеседовании не вы один сделали верные выводы, умный чел им не нужен - он же сбежит быстро! А фраза мы вам перезвоним давно стала анекдотом,не стоит ей верить! Но компанию это характеризует, соглашусь. Так что радуйтесь что вы не там - это место только пересидеть пока ищешь достойное место