Отзыв о компании Газпромнефть СЕверо-Запад
Добавлен: 20:01 25.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут

Описание деятельности:  АЗС

Никнейм: Хотел работать оператором АЗС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не успел их разглядеть

Начнем с того что прошел комиссию и пришел наконец 1-ый день на работу , захожу на станцию, сажусь жду управляющую, приходит и говорит ну переодевайся , я говорю шкафчиков нет я уже посмотрел , в итоге повесил в чей-то шкафчик свою одежду пока того не было, дают форму: выдают поло на размер меньше рукава чуть-ли ни по локоть а они длинные ! сказали других нет и дают козырек с грязными пятнами чей-то видимо, но ладно не беда не превередливыйя! далее управляющая просто говорит ну что иди работай! хотя по инструкции должна провести по заправке все рассказать и показать! в итоге выхожу я за прилавок и сам со всеми познакомился , попросил показать как работать! и так работа начем: про спокойный обед забудьте его у вас не будет , 5-10 минут в подсобке сидя на табуре кушаю вместо стола на каком то ящике в подсобке 3 на 3 кв метра, так было у меня на азс , значит сижу я обедаю и через 15 минут забегает управляющая и говорит что мы здесь обедаем 5 минут и сразу за рабочее место, при том что я вообще стажер еще, присесть и не мечтайте не когда будет< в первый же день стажировки вместо 12 часов я отработал на час больше т.к ждал когда мне помогут снять кассу, потому как в 1 день я не знал как это сделать. подведя итог хочу сказать что работа сложная и не интересная стоишь как робот по 12-13 часов на ногах ни поесть ни присесть, а да еще у них постоянно нужно каждому человеку говорить 5 или 7 предложений про акции и т.д т.д желаете ли вы< и даже когда все стоят ничего нам ненадо залейте мне ебнзин ты все равно должен это говорить каждому как попугай , а то тебя лишат премии за это. вообщем не советовал бы никому там работать, а так делайте выводы сами!

# Елена2015-06-27 16:29:00
Всё правда, сама работала, пол года жизни как страшный сон.
# аноним2015-01-20 12:28:53
Не только лишат премии а вынудят уволиться за свой счёт и расчет не весь сразу а управляющие зазнавшиеся самодуры сами также операторами были гнобят просто жуть