Отзыв о компании Юнайтед Боттлинг Групп Тверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ub-group.ru
Регионы работы: Тверь

Описание деятельности:  Производство и продажа САН и БА

Никнейм: Вася Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Хороший коллектив.

Семь лет отработаете, потом дадут пинка под зад и спасибо не скажут! Особенно офигенное руководство в лице Добрянского М. и Еремочкиной И., таких мразей поискать надо!

# Евгения Семенова2015-10-18 20:00:00
Николай, БОб и Александр! В дерьме находитесь ВЫ! И не смейте оскорблять меня в каких то сомнительных комментариях, я всякую бредятину не пишу и не писала! А этому заводу я благодарна, особенно начальникам ПТО и коллективу, в котором я обрела много друзей! А про анализы полный бред, все было подделано и мне об этом лично сообщили!!! Да, и руки я мыла двадцать раз в день, и перед сдачей микробиологу обрабатывала спиртом! Очень странно, не правда ли?
Я работаю в прекрасной компании, активно процветающей! А где работаете вы? Можно сказать в руинах, кроме бесплатного питания ничего там больше не осталось!!!! Уволились все "старички", остались люди отчаянные!!! Я рада что вовремя оттуда ушла!!! Если есть ко мне предьявы звоните мне лично 89190691631, а не поливайте грязью, некрасиво делаете вы, не от большого ума!!! От незакомплексованной, нисколько, и в меру упитанной, абсолютно спокойной и счастливой дамы Евгении Семеновой!!! Удачи вам найти хорошую работу, вам не долго осталось!!!!!!
P.S. Отработала я там не семь лет, а больше! В тот период было уволено много людей, и НЕ СМЕЙТЕ ДУМАТЬ НА МЕНЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ОСКАРБЛЯТЬ !!!!!!!!!! ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ!!!! Николай и Александр крепкого здоровья вам!
# qwerty2015-02-23 03:35:04
да!
# петр2015-02-23 03:10:22
согласен с отзывом.
# Боб2015-02-19 19:53:47
Никому верить нельзя, особенно кто пишет бред, как плохо. Наоборот все в шоколаде - кормят в столовой круглосуточно, ассортимент пищи большой, питание компенсируют полностью, спецодежду, обувь выдают, зарплата и аванс по часам, секунда в секунду, всякие праздники пожалуйста, на автобусе возят. Демократия. Где то есть лучше? "Вася Васильев" дебил.
# Александр2015-02-12 12:32:41
Полностью согласен с Николаем, сама в дерьме и всех испачкать хочет. Фи.
# Николай2015-02-12 12:26:44
Читаю и понимаю, что такой отзыв, под именем "Вася Васильев", могла оставить закомплексованная, сверх упитанная, скандальная и глупая дама, которую зовут Евгения Семенова (Петрова). Данный персонаж выгнали из компании за то, что при взятии анализов с рук у нее шесть раз подряд высеивалась кишечная палочка на руках. Лучше бы научилась руки после туалета мыть, работая на пищевом производстве. Поддерживаю решение руководства по изгнанию такого работника и обеспечению нормального микроклимата в коллективе.
# никонор2015-02-09 17:57:45
Я уже хотел идти туда