Отзыв о компании мир образования
Добавлен: 18:21 25.12.2014
Другие названия: астра трек
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается организацией и проведением шоу песочной анимации.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Хороший коллектив

Вечная задержка заработной платы,все сотрудники не трудоустроены, сплошная клевета со стороны начальства. Переработки в основном не оплачиваются. При собеседований обещают от 50 тыс. рублей и выше, это все вранье. Людей набирают постоянно,и постоянно увольняют кого либо без особых причин,при этом ничего не обьяснив. График работы не соответствует графику названному в день собеседования. Раньше 19 часов, с офиса не уйдете!

# Дмитрий2015-10-01 18:05:00
Спасибо всем за отзывы. Они мне личное время сохранили.
# Аноним2015-08-12 17:27:00
Незачем обижаться на отзывы. Просто ненужно обижать людей.
# Денис2015-08-11 14:01:00
Проработал в компании 2 недели, но!
На вторую неделю начали спрашивать за пропуска, и естественно Снежана убегала сразу по непонятным причинам. Сходив узнав на охрану по поводу заказа пропусков, узнал что даже ботинка ни Ромы ни Снежаны там небыло по данному вопросу... .
Бедный Call центр! Дают норму 40 приглашенных в день, чтобы пригласить за месяц до 1200 соискателей. Сумма не такая уж и маленькая. Естественно не все выполняют эту норму... . За мои 2 недели работы, с Call центра потекло человек 7.
Набирают кого попало, особенно молодежь. С молодежью легче прощаться.
10 числа каждого месяца они выдают зарплату. Я как должен кататься по школам в Москву за свои деньги, которых нет?, Рому это не волнует, его слова!
И по поводу слов Снежаны на собеседовании, когда кто-то задает вопрос по отзывам в интернете, она начинает оправдываться, что якобы не работоспособные люди или же не доброжелатели. Всё это я слышал много раз и и поверьте уж, с разных сторон.
В общем не стоит тратить время на них, а лучше задуматься об исках. Или это должно продолжаться бесконечно?
# Аноним2015-08-07 22:48:00
не ходите туда!!!на собеседовании будут обещать от 50 000р полный бред,денег там не заработаешь, работал знаю,обходите стороной эту конторку!!!
# Аноним2015-07-28 15:55:00
Звонят вечно какие-то девушки с разных номеров,Виктория,Екатерина и др. Предлагают зарплату от 50 тыс!!! это в г.Подольске!!! при средней з/пл ( реальной) до 25тыс. Очевидные вещи,что это обман. телефоны с которых звонят 7 968 40 44 314, 7 968 40 47442. Как-то звонили полгода назад,это же компания называлась по другому. У офиса пстоянные очереди( из-за бешенной безработицы,люди идут валом,обещают сверх высокие заработки,на самом деле держат месяц,потом пересатют(платить- в лучшем случае,их место занимают другие и так по кругу.Так компашка держится на плаву. Совет: на собеседовании спрашивайте сразу оформляют ли по трудовой,если нет- встаете и уходите!!!,оформляют ли по гражданско-правовому договору? нет- встаете и уходите!!! Лично я на собеседование к ним не ходил,приглашали.но отказывался, располагаю информацией от знакомых, у которых офисы находится рядом.Хотите заработать ищите другие организации,хотите потерять деньги,нервы идите к ним-пообщаетесь,девушки симпатичные)
# Андрей2015-06-17 19:47:00
Полностью согласен. Рому просто убрать надо, много на себя берет. В Компашки полная текучка персонала.
# Аноним2015-04-02 16:11:38
Я тоже полностью согласна. По началу всё идёт хорошо, но потом появляются огромные минусы, особенно отношения одного из руководителя данной компании
# Аноним2015-03-04 11:27:18
Был на собеседовании в этой компании! Сидел усмехался про себя, когда девочка менеджер по персоналу 20 лет объясняла мне 33 летнему мужику повидавшему многое в жизни и еще 3 кандидатам на должность менеджера принципы работы, как у них все замечательно, что выдают рабочие айфоны, оплачивают ГСМ при этом условие чтобы объем двигателя был до 1.8 л. Попытка вешать лапшу на уши не прошла. Отказался от данной вакансии сразу же. Но уже пол года достают из этой компании звонками о приглашении на собеседование. И каждый раз говорю хватит мне звонить,но как видно базу не ведут вообще. Не советую устраиваться в компанию.
# неизвестно2014-12-25 18:30:03
Совершенно согласен с выше представленным отзывом. Все сказанное там истинная правда. Только дома я бывал не в 19, а в 21часов вечера. И действительно, люди,работающие когда либо там,жертвы. Но радовал там только одно коллектив. Т.к. там все сотрудники друг за друга,но и есть крысы.