Отзыв о компании ООО "ТД Баустоф"
Добавлен: 13:21 25.12.2014
Другие названия: Баустофф, ТД "Баустоф"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  baustof.ru
Эл. почта: sale@baustof.ru
Телефоны: +7 (495) 666-29-41

Никнейм: МИЛЬМАН (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

НЕТ

Перед тем как провести собеседование, выдали анкету.
Мной был задан вопрос: зачем заполнять анкету, если у Вас есть мое резюме? На, что был получен ответ: Стандартная практика.
Заполнив анкету и передав ее сотруднику отдела подбора персонала Елене, она даже не удасужилась ее прочесть, начался диалог. Рассказав все о себе и ответит на все вопросы Елены, я начал задавать свои вопросы. Первый вопрос был следующим: Компания работатет в белую? Елена убедительно ответила, что да! Но прочитав предыдущие отзывы сотрудников, выяснилось, что компания работает в черную!!! Все собеседование сотрудник отдела подбора персонала постоянно ЗЕВАЛА, наверно не выспалась!На остальные заданные мной вопросы, ответы были получены не совсем четкими. Я делаю вывод, что сотрудник подбора отдела персонала не знает чем занимается компания.

# Прохожий2015-06-20 18:42:00
Да уж, думаю достойная и деловая компания такой пустой ответ не в коем случае не даст! Елена, ну вы же не на базаре...
# Елена2015-01-20 14:19:47
Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович! Я думаю, это Вы.
Хочется внести небольшую ясность в столь эмоциональные комментарии.
Анкета заполняется для того, чтобы получить более развернутое представление о соискателе на вакансию, т.к. в резюме, зачастую скачанном из интернета, содержится лишь общая шаблонная информация, с которой я могу ознакомиться в каждом втором резюме и без Вашего присутствия на собеседовании.
Насчет цвета заработной платы был сделан также ошибочный вывод, основанный на отзыве аналогичном Вашему, а не на информации, поступившей напрямую непосредственно от представителя отдела кадров!
Получив отказ в трудоустройстве, не стоит писать несоответствующие действительности отзывы, чтобы опорочить честь, достоинство и деловую репутацию компании и ее сотрудников. И мой Вам совет: не ходите больше на собеседование в нетрезвом виде! Удачи в поиске работы!
# Елена2015-01-20 14:14:10
Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович! Я думаю, это Вы.
Хочется внести небольшую ясность в столь эмоциональные комментарии.