Отзыв о компании Лазурит Ярославль
Добавлен: 00:26 25.12.2014

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Мурманск, Ярославль

Никнейм: Аня Долгова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Октябрь 2014

вообще, изначально я не планировала надолго задержатся в Лазурите, просто сразу после универа хотелось работать, а по специальности не брали. в итоге проработала 3 года. Сначала было сложно, совершенно другая жизнь - не то что быть студентом. много приходилось стоять на ногах, а вот учить материалы было легче. Первое время косячила, даже штрафовали серьезно, но я хотела работать и терпела. Очень радовала белая з/п, не все мои друзья могли этим похвастаться тогда, условия работы хорошие - тепло, сухо, есть где отдохнуть-пообедать. Нас много учили, тренинги проводили, не только от Лазурита, но и другие - это мне очень нравилось. Где-то через 1,5 года стала стабильно получать премии, а это серьезный довесок к з/п. В общем, не могу ничего плохого сказать об этом периоде своей жизни и этой работе, а через 3 года нашла место по специальности, только поэтому ушла, все таки не зря же я 5 лет училась, хотелось работать именно в этой сфере.

не могу сказать что те трудности которые у меня возникали это отрицательные стороны работы, скорее это просто трудности, которые со временем я преодолела