Отзыв о компании Ортэк-Технология

Телефоны: +7 812 566-46-88 +79219612851

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

с этим директором Волкова Елена Николаевна никаких

когда пришел на объект обещали золотые горы и до моего прихода еще хоть как то оплачивали обещая что это только авансы и у фирмы небольшие трудности. на самом деле когда дом уже здавали то платить перестали совсем. только обещали. я своему бригадиру верю потому что до сих пор с ним работаю и так как там никто не кидает. Директор Волкова Елена Николаевна когда приезжала на объект всегда была добрая и ласковая даже иногда к нам в вагончики заходила, все просила потерпеть. привезет копейки сунет и извиняется что пока больше не может. Мы потом узнали что до нас работала большая бригада из Курска их разогнали по разным причинам что бы не платить. Эти бедолаги работали голодными и уехать не могли потому что не было денег на дорогу а потом всех вышвырнули не заплатив. Таких примеров на этом объекте (адрес не помню новые дома на пр Блюхера и Кушелевской дороге) было много, ребята были и питерские и с белорусии и даже хохлы никто не задержался. Если кто нибудь сейчас работает или собирается работать с этой фирмой, бегите от туда уже сейчас обманут. лучше совсем не работать чем бесплатно. нам в конце выдали денег только на проезд - я из белорусии остальное обещали заплатить и до сих пор эта женщина если конечно она женщина только обещает. Не ужели в России нет власти которая должна контралировать таких жуликов.

# Ортек Технологии отстой2015-10-15 19:59:00
ЕЕ даже с последнего объекта выгнали за косяки потому что не может организовать работу
# Владимир2015-03-10 02:21:51
Евгений, я бригадир ребят с Новгорода, проработал на этом объекте полгода, в общей сложности нам не заплатили за последние два месяца а ты, если помнишь проработал там только два и объект сдавали без тебя. Парень скорее всего написал правду, я точно знаю что две бригады своих денег не получили если у кого то возникнут вопросы пишите. мой совет не связывайтесь, Елена Николаевна очень честный человек и денег не платит, особенно тем кто ей верит. я попрошу ребят которые так же нагрелись что бы тоже оставили свой отзыв. Господа работяги будьте бдительны и не стесняйтесь оставлять отзывы. Всем удачи.
# Евгений 2015-01-10 00:56:38
С этим отзывом не согласен, и даже догадываюсь, что написан он, действительно Беларусами. Я прораб ООО "ОРТЭК-ТЕХНОЛОГИЯ" и начинался данный объект при мне. Действительно у нас работало две бригады из Курска. Вторая заменила первую, т.к. оказалась, что ребята приехали на кладку не имея опыта работы. Никто ни кого не выгонял, ребята, врезультате уехали сами где-то в начале декабря, так как, не смогли заработать себе даже на проживание. Сплошные переделки. Директор наша из-за них натерпелась позора и убытков. А в ноябре-декабре 2014 г. приехали к нам на пазогребневые перегородки ребята из Беларуссии. На сколько я знаю, звонили и на просились на работу сами, чтобы подработать к Новому Году. Работало их 7 человек, за неделю сделали 47 кв.м. пазогребневых перегородок, вместо 800 м.кв., как обещали и прописали в Договоре. Последние дни куда-то пропали, работу бросили, их старший, тоже Евгений, сбежал домой в Беларуссию, оставив ребят в общаге. Мы их стали искать, звонили в общагу, где узнали, что они напились и устроили скандал в 2 ч. ночи, за что их выгнали. На объект к нам они так и не вернулись. Так вот, если такие Каменщики так работают, за что им платить? Подставляют фирму, надеются на авось пролетит халтура, да нет не пройдет. У меня, чью работу принимает Заказчик, тем и платят.