Отзыв о компании НПФ Лукойл-Гарант
Добавлен: 17:22 24.12.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Перевод накопительной части трудовой пенсии из Пенсионного фонда России в негосударственный пенсионный фонд Лукойл-Гарант,страхование недвижимости и жизни,туризм

Никнейм: Анна Константинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Офис новый,занимает целый этаж,здание в самом центре города,доброжелательный коллектив,все улыбаются и очень услужливы,отвечают всегда на все вопросы по работе

Обещали сразу большие деньги,сама менеджер,которая ведёт говорила,что в первый месяц получила 32 т р ,а в прошлый 45 т р,сама работает уже полгода и всё очень прекрасно,проходишь обучение 3 семинара и потом начинаешь с ней ездить по клиентам,которых по телефону должен уболтать на встречу,сначала сказали что если продашь 2 тура по туризму и перевёдёшь в НПФ,то договора посчитают по 750 руб,но если не продашь туры,то по 400 руб.Надо в месяц делать 45 договоров.Заключили со мной агентский договор приняли 17 дек 2014 год и сразу пишешь на уволить по соглашению сторон 31 дек с окладом 100 рублей,на моё возражение,что оклад должен равняться МРОТ не объяснили.Попросила на руки мой экземпляр договора,ответили,что на подпись в Волгоград отправлен и через 2 недели вернётся.Я говорю,что вы же меня уже уволили 31 декабря 2014(т к агентский договор заключается в данном году),а вы же должны в день увольнения рассчитаться тоже нет ответа