Отзыв о компании ООО "Эвриал"
Добавлен: 17:19 24.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avrial.ru
Эл. почта: info@avrial.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Амурск
Телефоны: 8 495 955 9212

Описание деятельности:  ​Компания ООО "Эвриал" работает в центральной части России с 2010г. и за это время успела приобрести огромный опыт в области производства и установки различных видов металлоконструкций. Основное направление деятельности – строительство бескаркасных арочных и каркасных ангаров под ключ. Компания активно участвует в тендерах, выполняя работы по государственным контрактам (44 ФЗ, 223 ФЗ). Строят: СКЛАДЫ, ОВОЩЕХРАНИЛИЩА, РЫНКИ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, АВТОМОЙКИ. (взял информацию с сайта www.avrial.net)

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Октябрь 2014

1. Адекватное, думающее, независимое, креативное, внимательное, строгое но справедливое руководство.
2. Всегда в достатке интересные и нестандартные задачи не дающие закостенеть и заскучать.
3. Сплоченный, нестандартно мыслящий, дружный коллектив эффективно сочетающий в себе мудрость и опыт бывалых специалистов с азартом молодых сотрудников.
4. Активное развитие организации и расширение горизонта действий.
5. Отличные перспективы карьерного и возможности личностного роста.
6. Всегда есть право высказать точку зрения (даже если ты первый день испытательного срока) или внести идею без риска быть посланным "в бухгалтерию".
7. Оценка по результатам работ.
8. Всегда своевременные выплаты з.п.

1. Нет спортзала.
2. Обед за свой счет.
3. Нельзя забрать коллектив и руководство с собой в другой город.

# Официальный представитель2022-10-18 11:55:20
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш подробный и, как нам кажется, полезный отзыв!

Компания "ЭВРИАЛ" заинтересована в ответственных и квалифицированных специалистах, и, как Вы справедливо отметили, делает всё необходимое для создания и поддержания максимально комфортных условий работы.
В числе реализованных проектов - введенные в эксплуатацию здания и сооружения, сложные инженерно-технические решения для крупнейших российских компаний, таких как СИБУР, НОВАТЭК, ФосАгро, Группа НЛМК. В этом году портфолио "ЭВРИАЛ" пополнится еще несколькими значимыми объектами.
С 2017 года "ЭВРИАЛ" значительно расширил соц.пакет и ежегодно пересматривает программы мотивации персонала в сторону улучшения. Кроме того, с каждым годом становится больше спортивных и корпоративных мероприятий.
Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных специалистов и готовы обеспечить для них оптимальные условия!

С уважением, отдел по работе с обращениями компании "ЭВРИАЛ".