Отзыв о компании ООО Пиар Глобал
Добавлен: 01:30 24.12.2014
Другие названия: ООО "Атон"

Описание деятельности:  Строительство. Компания одно только название остальное все фальш состудников нанимает на работу не имея офиса встречают на объекте. Договор не заключают одни только обещание ждити а потом кидают. Чувство безнаказоности сотрудник не имеющий договор юридический бессилен что либо сделать. Налоги не платят укрывается реальная информация об организации. Зарплату не платят люди ждут ждут потом уходят не дожидаясь выплат денег. Реального графика не существует. Действует система посредничества между реальными заказчиками. Генеральный директор "организации" Акимова Наталья Николаевна

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Ни одного

Директор Акимова Наталья Николаевна занимается мошенничеством, о чем я заявила в прокуратуры Москвы. Мне Акимова Н.Н. явилась в образе ООО "АльфаСтрой". 1,5 месяца мне выдавала задания по разработке сметной документации. На все вопросы о перечислении заработной платы - одни обещания и вранье. По факту невыплаты заработной планы я подала заявление в Нагатинский суд Москвы. Почему-то эта мошенница считает, что если она со своей стороны не подписала договор, то он считается не заключенным и спросить с нее нечего. Но она очень жестоко ошибалась. Безграмотная, примитивная, подлая врушка. Защищайте свои права в суде и в прокуратуре. Таких "работодателей", которые разводят людей, считая их быдлом, нужно давить до последнего, чтобы не повадно было.