Отзыв о компании ООО "Траст Финанс Групп"
Добавлен: 00:58 24.12.2014
Другие названия: ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  dolinamechti.ru
Эл. почта: info@dolinamechti.ru
Телефоны: +7 (495) 626-40-10

Описание деятельности:  Продажа земельных участков, Агротуризм, Сельское хозяйство, Питомники агрокультур, Сосновые питомники

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Очень приятная девушка Евгения, с которой проходило первое собеседование (я так поняла, она юрист). Ребята в целом нормальные.

Пришла в компанию на позицию помощник руководителя с функциями pr-менеджера. На собеседовании меня спросили как я отношусь к критике в свой адрес, я ответила - воспринимаю адекватно, но только после первого рабочего дня, поняла о чем речь.
Расскажу сначала про офис. Все сотрудники (человек 10) сидят в одной комнате, рабочие места разграничены перегородками, ОЧЕНЬ душно, окно только в кабинете директора. Менежеры по продажам бесперебойно говорят по телефону (параллельно несколько человек), в комнате гул, ощущение работы в колл-центре, сложно сосредоточиться.
Директор - Виктор Степанович, мой непосредственный начальник. Сразу не понравилось то, насколько неуважительно общается со своими сотрудниками. Все, кто там работает - потакают ему во всем, повторяют за ним его слова, что ему, очевидно, очень льстит. Позиционирует себя как человека очень конкретного и ждет конкретного результата, но задания дает очень абстрактно и расплывчато, остается только догадываться, что ему нужно. Если предлагать свои идеи (вполне уместные, аргументированные и по делу) - хает, говорит "полная хрень" или "ты что самая умная и все знаешь", "сидишь тут, думаешь мы тут полные дебилы собрались" и слушать не желает. Ребята, которые там работают, сказали, что моя предшественница проработала там неделю. К слову, я ушла в ужасе в первый же день. За рабочий день мне ничего не заплатили, разумеется.