Отзыв о компании ООО Линдорфф
Сайт:  lindorff.ru
Эл. почта: ООО Линдорфф
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-700-1000, 662-12-15

Описание деятельности:  Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

Никнейм: КиСо (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании несколько месяцев. Считаю, что это отличный старт для карьеры. Деньги заработать сложно, но можно если работать, а не сокрушаться о несправедливости. Портфели тухлые, да, но, как говорится "плохому танцору...". Есть карьерный рост, с новым, теперь уже бывшим, руководителем стали хорошие бонусы. Отличный коллектив, многие работают в компании годами, но новых сотрудников принимают дружелюбно и помогают. Руководители групп - Вера и Настя хорошие специалисты, помогают и мотивируют, Оля и Виталий заметно слабее, но это дело опыта. Административный персонал знаю плохо, но они мне несколько раз помогали, они знают свое дело, отзывчивы, и там нет такой текучки как в колл центре. Хочу работать в этой компании и дальше, но не в колл центре, где постоянно меняются люди и нет возможности создать хороший коллектив, хотя это удается со временем, может быть бэк офис или бухгалтерия или если повезет юристом.

Старые портфели, CCS, текучка

# Макс2015-06-26 23:23:00
Соня ну ты и клоунесса )))
# Александр В.2015-04-08 22:36:48
Шарашка ужасная. Всех кидают. Зарплату не выплачивают. Сотрудники все неадекватные. Набирают всех подряд в основном дебилов и неадекват с которыми возникают конфликты. База должников мертвая с 2000-х годов. Взыскать бесполезно. Про бонусов можете и не думать. С зарплатой кидают. Текучка 200%.
# Даниил2015-03-04 22:31:34
Скажу, что работать там достаточно тяжело! Ведь сам коллектив достаточно тяжелый, так что атмосфера достаточно тяжелая! Да и по работе как мне кажется требуют многого, а взамен платят не достаточную сумму! Так, что рекомендовать Вам не могу! Обращаться туда стоит в крайнем случае! Да и то стоит три раза подумать, стоит ли туда идти!
# Super-Simba2015-02-25 21:43:27
Посмешила цитата: "с новым, теперь уже бывшим, руководителем стали хорошие бонусы". Какая чушь)) Князева и Шиловская уже не знают, что им придумать.
# Зара2015-01-18 12:46:33
Сама не пожалела,что ушла несколько месяцев назад оттуда. Из плюсов могу выделить только то, что платили зарплату вовремя (на жизнь вполне хватало),присутствовали различные премия,поощрения. Но вот коллектив (хотя может это мне так «повезло») вообще меня не радовал, не смогла сработаться. И еще много слышала о том, что данную контору называют просто-напросто мошенниками.Неприятно стало оставаться там работать
# Соня2015-01-16 16:45:58
А какого хрена вы сидите здесь, если все так плохо? Причем, я смотрю, одни особи мужского пола тут кудахтают. Валите на хер, нытики! Или работайте и не пи*дите, а то не логично как-то получается..
# Антон2015-01-15 13:58:33
Контора говно полное. Одни мошенники!!! с премиями дурят. договора, по которым должники начинают платить уходят от молодых к старым. Сполшной дурдом. Руководство волнует только их премия. На работе жить приходится. Пару раз в месяц выходной. Если в офис приедут должники, которые могут спросить за наглый базар по телефону или же начнутся проблемы с правоохранительными органами, то руководство, обосравшись, не выходит из офиса и не вступается за работников. им тупо нужны роботы, готовые чужое старое говно разгрести, а себе они берут хорошие договора, по которым ярко выраженная перспектива.
# Иван2015-01-06 01:39:09
Мрази вы конченые, но недолго осталось. По таким подонкам с коллекторских шарашек собирается открытая база, скоро станете "героями" на весь город, люди будут плевать в след и глядеть как на чумных, а кто позлее-просто морду бить таким скотоам как вы
# Евгений Гр.2014-12-24 15:32:37
Кто-то с перепоя явно что-то перепутал ))) Купи себе тетрадь и сказки пиши там !!!