Отзыв о компании МАСТАК ЦЕНТР
Добавлен: 21:17 23.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  mactak.ru
Телефоны: +7 (495) 933-27-77

Описание деятельности:  Оптовая продажа автослесарного инструмента.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Быстро хватают трубку.

Менеджер по персоналу прислала приглашение с просьбой перезвонить и договориться о собеседовании. Перезваниваю, договорились, в т.ч. и на том, что адрес и описание проезда будут высланы по электронке. Письма не было довольно долго. Перезваниваю дабы напомнить, вдруг менеджер по персоналу забыла, ведь всякое бывает. Напомнила. Та, ах боже мой, пообещала проверить отправку и выслать повторно. Письма все равно нет. Отсюда вопросы: насколько внимательно менпопер знакомится с резюме, прежде, чем выслать приглашение? И неужели, имея опыт работы в подборе персонала, до сих пор не знает нужных слов, чтобы отказать в собеседовании, уж коле передумала его проводить?? Могла бы сэкономить уйму времени себе и другим.

# Марина2015-02-13 17:06:58
Я являюсь сотрудником компании , и данное мнение не имеет ничего общего с обстановкой в компании.И если данное проишествие вызвало такую реакцию,и слава Богу ,что человек не работает. Это ж надо не полениться и написать))),вы бы так не поленились и нашли бы адрес, который ,кстати указан на сайте. В самой же компании все стабильно, заработную плату не задерживают, все оплачивают,полный соц.пакет.Отличное руководство и коллектив,единственное для кого -то корпоративная культура подходит,для кого-то нет...Но это уже естественный отбор)))