Отзыв о компании «Первый Киевский Автоцентр»
Добавлен: 20:07 01.12.2010
Другие названия: Подержанные тачки
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Автор: Динозавр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Чисто там. Все такие вежливые.

Обещают типа 4 для начала. 60 за каждую принятую машину + 2000 за выполнение плана в конце месяца. План - от 35 машин.)))) Собеседование проводила девушка - рот не давала открыть. На вопросы о работе и условиях отвечала вскользь. Девочка на ресепшене на вопрос о колличестве персонала типа вообще не знает сколько их тут работают!!! ))). Заехал на точку с машинами на Красногвардейской 27а - там два продавца укутаных)))) На вопрос о работе Сказали что работают 2 недели и денег ещё не видели (думаю и не увидят). И ещё. Не одна уважающая себя компания не будет брать денег за стажировку. А у них приди и проплати через банк 280грн!!!! За что?!!!. Итог очевиден. Без лоха и жизнь плоха. Текучка у них там наверное сумасшедшая. А народ на собеседование валит толпами)))))) Удачи!

# Киевлянин2011-09-22 18:55:05
Полностью согласен, лохотрон конкретный! Только нам сразу обещали 5200 грн. Если не сделаешь план 40 машин то в конце месяца не получишь 2000 "премии". Комнатки маленькие в которых сидят по 10-16 человек!!! Ужас! На мой вопрсы Мне отвечала одна типа главный менеджер: "Не умничай, ты новичок, ничего не знаешь"! Вобщем не ведитесь!
# катирина2011-08-31 17:46:07
скажу сразу не каких перспектив вы там не найдете работаете на процент с драконовскими правилами ставку не платят