Отзыв о компании ALUXES HOLDING LIMITED
Добавлен: 18:06 19.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  ничего не известно, сайта нет, официально не зарегистрирована

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

нет!!!

Компания Aluxes Holding Limited в декабре 2014г. на всех возможных сайтах вакансий разместила вакансию Заместитель главного бухгалтера, в которой только указан управленческий учет- в вакансии нет: информации о деятельности фирмы, ее сайт, адрес. Из краткого описания вакансии я догадалась, что им нужен финансовый контролер и меня это устаивало. Я на нее откликнулась и получила на свою почту электронно приглашение на интервью от Сафаровой Натальи. При этом сам работодатель не созванивается и не описывает деятельность фирмы. Я дозвонилась до Сафаровой Натальи, которая по телефону сказала кратко приезжайте 18.12.2014 в 16 час. и отказалась по телефону дать информацию о деятельности фирмы и требования к должности. Я согласилась на интервью и попросила выслать на мою почту адрес фирмы и описание как их найти, на что получила ответ: «Вы знаете Международный Центр Торговли, офис 1648» и положила трубку. Я поломала голову этот Центр может быть на м.Выставочная и на м.1905года. и поехала на м.1905года. Там в Отеле на 16 этаже не нигде таблички Aluxes Holding Limited в т.ч. на комнате 1648. Комната оказалась маленькой и в ней много сотрудников, присесть негде. Потом меня пригласили в другую комнату где я прождала 10 мин. Собеседование с другим кандидатом. Наконец я попала к Сафаровой Наталье. Голос у нее резкий и неприятный. Она озвучила что работа не бухгалтерская, а управленческая, занимаются они сдачей в аренду недвижимости на Ураине и России, сайта у них нет и официальной компании тоже. Я сказала, что отлично работаю с таблицами excel и меня устраивает эта вакансия. При этом ее каждую минуту отвлекали сотрудники. Далее Сафарова Наталья заявила, что ее раздражает если сотрудник что-то не понимает и у нее спрашивает. Я спросила, а если что-то непонятно когда входишь на новую работу как догадаться? На что она ответила – тогда звоните в Киев.
В общем я поняла, что у нее нет заинтересованности закрыть вакансию. Добил меня вопрос: «Вы стрессоустойчивая?» Я ответила, что она понимает под стрессоустойчивостью? На что получила ответ: « Как вы относитесь если на вас будут кричать просто так, если плохое настроение? Тогда я уточнила – Я тоже тогда могу кричать? Ответ – Нет, вы не можете. Я удивилась, почему эту пикантную деталь не озвучили по телефону и мы потратили время друг друга? Ответа не было. Я сказала, что быть девочкой для битья в вакансии не указано.
Выввод:
в Aluxes Holding Limited руководство самодурством занимается, сотрудники не умеют продуктивно работать (зачем собеседовать человека потенциально неподходящего компании? Ведь это можно было уточнить по телефону!), руководитель не знает кого ищет!

# Алёна2015-09-10 15:45:00
Спасибо Елене за развернутый комментарий.
Вакансию разместили еще раз (сентябрь 2015), Но, видимо, нет смысла тратить на нее свое время.
# анонимка2015-04-13 15:23:33
Начинают появляться отзывы об этой компании.Давно пора. Отзыв правдивый. Сафарова Н. это "ужас летящий на крыльях ночи"))))))))) понятие "воспитание" у нее вообще отсутствует и орать любит, видимо глуховата)))
Там, вообще, нормальные, только рядовые сотрудники. Управляющему составу лечиться нужно))
# Аноним2015-03-26 16:44:09
Да. Все написанное правда