Отзыв о компании ОАО "Торговый Дом Копейка"
Добавлен: 14:21 01.12.2010

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

из положительного разве что только опыт работы (мсфо) и запись в трудовой.

полный бардак.
в руководстве непрофессиональные, необразованные люди.
никогда не знают ЧТО хотят. бюджет годовой переделывается и утверждается весь плановый год. раз в две недели...
отчетов множество, половину из них никто не смотрит, вся отчетность дублируется почти во всех подразделениях, все пользуются разными базами, цифры в отчетности всегда разные.
автоматизация нулевая. вся основная информация, бюджеты и отчеты ведутся в Excel.
очень нездоровая психологическая атмосфера в компании.
трудовой кодекс нарушается на каждом углу (негласный 9ти часовой рабочий день, неоплачиваемая работа в выходные, перевод из отдела в отдел с испытательным сроком и понижением заработной платы, снижение заработной платы, обещание премий, премию выдали, а потом заставили вернуть в кассу обратно, ошиблись, постоянные задержки на работе).
офисное здание ужасное, только "президентский" этаж отремонтирован.
магазины не ремонтируются, потому что воруют все, кто имеет доступ к инвестициям
обязанности ведущего специалиста включали в себя полностью весь набор обязанностей финансового отдела от занесения информации в базу данных, заканчивая составлением и анализом финансовой отчетности, бюджетированием и инвестиционным контролем.
заработные платы ниже рыночного уровня, работы непомерно много.
если у вас есть возможность выбора - не идите в копейку, выбирайте достойную компанию.

# Анонимно2012-02-26 00:30:33
Искала работу (в офис) ходила на собеседование в эту компанию. Меня собеседовала девушка, завели в комнату 1,5 на 1,5 м. Было неудобно ни сидеть, ни вести беседу! Офисное здание вообще непонятное! Мне не перезвонили, но и желания устраиваться в эту компанию у меня не возникло. А еще при собеседовании намекали насчет переработок и т.п., но при этом з.плату предлагали невысокую. Не очень перспективная компания, поэтому и текучка там большая!