Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 00:42 23.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Когда я пришла на собеседование мне милая девушка сказала,что оклад мой будет состпвлять 18000.Нл на самом деле составил 14000.Сидишь с 9 до21.00 и бездельничаешь.Делать просто нечего,людей нет,а если и есть ,то когда они оформляю кредит на большую сумму им сразу отказывают. Сидишь в какой то кабинки , еда платная. Просто ужас. За месяц надо выполнить план 750000 тысяч. Но так как кредитлв мало такой план не выполняешь и получаешь свои 14000. Не советую туда идти рабоьать

# ноу2015-05-03 20:25:48
соглашусь
банк на грани банкротства, бегаешь за людьми а банк их се равно не одобряет
14 000 это макс что вы получите
# ZUz2015-03-10 16:11:52
Не понимаю зачем так врать! Вместо того чтоб бездельничать, надо работать и привлекать клиентов. Планы ставят вполне выполнимые. Хотите сидеть и ничего не делать, но получать хорошую ЗП.))))))))))