Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

не знаю

Не был на собеседовании.
Общался с Александром, директором, по телефону, и этого достаточно. Непоздоровавшийся, непредставившийся, сразу рассказал мне о компании, когда я поинтересовался как его зовут и кто он, представился и моментально спросил дату моего рождения, спустя секунды начал, что я ничего не умею и ничего не могу. Поговорив еще пару минут, в итоге предложил подумать о должности и если будет интерес перезвонить ему договориться о собеседовании... передумал или как так у него вяжется!!!??? В общем с такими «странностями» встречаться нет желания.

# аноним22011-11-28 15:11:40
Вчера звонили из этой компании. В 20,00 в в воскресенье звонок с предложением о работе.Мне этот Александр показался больным на голову. Он ничего плохого про меня не говорил, даже наоборот. Но всякая бредятина о кризисе и о том, что я писатель, это по моему чересчур. Собиралась завтра на собеседование, но передумала.
# Анна2011-11-22 23:50:07
абсолютно то же самое...)))))) идиотизм
# Александр.2011-10-18 16:03:20
Болен он. Болен. И ищет таких. А Света из кадров СУПЕР.
# Светлана, отдел кадров2011-04-25 12:57:55
Если по телефону вам отказали, зачем тратить время на пакости, лучше сделать что-то полезное для себя и для общества. Много случаев, когда звонят соискатели, не обладающие нужными навыками, и читавшие вакансию "краем глаза". Давайте беречь время друг друга.